Ветеран СВО прошёл реабилитацию в медицинском центре Жуковки
Благодаря помощи фонда «Защитники Отечества» брянский ветеран СВО Андрей Бирюков проходит ...
В связи со снегопадом, который накрыл нашу область, в Жуковском районе с вечера 13 января идут активные работы по расчистке дорожных артерий.
Так, Жуковским ДРСУч, которое обслуживает сельские дороги, задействованы 5 КДМ, 3 автогрейдера, 2 МТЗ, 2 газели. Также в расчистке дорог принимают участие погрузчики и экскаваторы. Бригада из 6 человек ведет расчистку автопавильонов и тротуаров. При необходимости проводится подсыпка.
В Жуковке работу по расчистке дорог осуществляет АО «Коммунальщик». С 00:00 часов на улицы было выведено 8 единиц техники: КДМ, МТЗ-82 с навесным оборудованием, грейдеры, погрузчик, МКСМ. На расчистке тротуаров задействовано 25 человек.
К настоящему времени расчищены центральные дороги с асфальтовым покрытием, приступили к работе на грунтовых дорогах.
Благодаря помощи фонда «Защитники Отечества» брянский ветеран СВО Андрей Бирюков проходит ...
В работах участвуют около 150 сотрудников РСФ «АРЭН-Стройцентр», ООО «Стройдело», ООО ...
Заместитель председателя Общественной палаты Брянской области Екатерина Карпенко отметила, что ...
Инспекторы ведомства совместно с Лесопожарной службой проводят ревизию лесопожарных станций и ...
Протяженность дороги-дублёра более трёх километров. На различных участках на ней будет от ...
Запущен 1 сезон конкурса Росмолодёжь.Гранты среди физических лиц в 2026 году. Заявки ...