Стартовали отборочные этапы Всероссийского чемпионата «Абилимпикс»
Среди подавших заявки на участие — более 800 ветеранов специальной военной операции. ...
В поселке Дружба Дятьковского района сегодня чествовали одного из старейших членов «Единой России» Петра Сергеевича Зубарева, которому исполнилось 85 лет. До выхода на пенсию юбиляр трудился в ЭСХ «Дятьково», а в настоящее время занимается разведением личного подсобного хозяйства.
Секретарь местного отделения партии, глава администрации Дятьковского района Павел Валяев поздравил виновника торжества с круглой датой. Также он вручил имениннику поздравительное письмо от секретаря Генсовета «Единой России» Андрея Турчака и передал подарок от регионального отделения партии.
«Нам особенно приятно, что такие люди, как Петр Сергеевич, есть в наших рядах. Пусть каждый день юбиляра будет наполнен приятными моментами, семейным теплом и заботой родных», — сказал Павел Валяев и пожелал имениннику крепкого здоровья и долгих лет жизни.
Среди подавших заявки на участие — более 800 ветеранов специальной военной операции. ...
— ежемесячное денежное довольствие от 220 тыс. рублей; — федеральная единовременная выплата при ...
В Калуге продолжаются Чемпионат и Первенство ЦФО России по плаванию. Источник
Убирали мусор на обочинах улиц Горбатова, Бежицкой, Авиационной, Объездной, Визнюка, Амосова, ...
В заседании приняли участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, начальник ...
График отключений телерадиовещания филиалом РТРС «Брянский областной радиотелевизионный ...