Поздравление с Днём российского студенчества от губернатора области

25 января 2021

Дорогие учащиеся высших и средних специальных учебных заведений Брянской области!
Поздравляем вас с Днем российского студенчества! Студенческие годы – прекрасная, незабываемая пора, когда осваиваются сложнейшие науки и ставятся смелые эксперименты, это время первых шагов в профессию, крепкой дружбы, любви и взаимовыручки.
Брянские студенты обладают мощным интеллектуальным и трудовым потенциалом, являются реальной созидательной силой, которая деятельно участвует в жизни региона. Ваша социальная и политическая активность находит применение в самых различных сферах: от работы Молодежного правительства до волонтерского и добровольческого движения.
Сегодня Россия и наш регион ставят перед собой масштабные задачи, реализовать которые невозможно без высокообразованных специалистов. Понимая это, мы стараемся поддерживать талантливых молодых людей, делаем все возможное, чтобы вы получали качественное образование, активно занимались научно-исследовательской и общественной деятельностью, достигали успехов в спорте и творчестве. В области ежегодно появляются новые рабочие места в высокотехнологичных отраслях и наукоемком бизнесе, создаются условия для обеспечения молодых специалистов жильем, развивается индустрия качественного досуга.
Дорогие студенты и аспиранты! Рассчитываем, что вы пронесете через жизнь свой позитивный настрой, приумножите победы и высокие достижения, станете компетентными специалистами и преуспевающими людьми, способными взять на себя ответственность за судьбу Брянской области и всей страны. Мы желаем вам крепкого здоровья, счастья, успешной учебы, творческого роста и настойчивости в достижении поставленных целей.

Губернатор Брянской области А.В. Богомаз.
Председатель Брянской областной Думы В.В. Суббот.
Главный федеральный инспектор А.С. Дьячук.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
17 сентября 2025, 14:02

В Жуковке открыли мемориальную доску герою СВО Евгению Першину

Сегодня, 17 сентября, в день 82 – й годовщины освобождения Брянщины от немецко – фашистских захватчиков, в Жуковской СОШ №1 открыли мемориальную доску бывшему выпускнику, участнику СВО, младшему сержанту Першину Евгению Юрьевичу. (далее…)

17 сентября 2025, 11:07

Мнением о спецоперации поделилась начальник отдела социальной защиты населения Жуковского района Надежда Дмитриевна Кафанова

Надежда Дмитриевна Кафанова - начальник отдела социальной защиты населения Жуковского района:

16 сентября 2025, 10:28

Людмила Клишина: “Они проявляют самоотверженность и мужество”

Мнением о службе в Вооружённых Силах в современных условиях поделилась директор Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, имени А.А. Титова Людмила Анатольевна Клишина:

14 сентября 2025, 16:20

Юные жуковские футболисты успешно выступили на турнире в Брянске

13-14 сентября в Брянске прошёл региональный турнир по футболу среди детей 2017 года рождения. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить