Жуковские семьи принимали поздравления
В церемонии награждения приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Жуковского ...
Как сообщает РИА «Стрела», жительница Фокинского района Брянска обратилась за разъяснениями в официальную группу «ВКонтакте» правительства Брянской области. Женщина написала по просьбе соседки. Вопрос касался ЖКХ.
В ситуации разбиралась Государственная жилищная инспекция. У жительницы многоэтажки потекла батарея отопления. Представители управляющей организации отказались заваривать старое оборудование и рекомендовали купить новый радиатор. При этом предупредили, что установка будет стоить 3 тысячи рублей. Женщины усомнились в законности таких действий.
Отвечая на вопрос, представители жилищной инспекции ссылались на статьи действующего законодательства и судебную практику. Заявительнице пояснили, что оборудование в многоквартирном доме может быть отнесено к общему имуществу только если оно обслуживает более одного жилого помещения. Радиатор греет только одну квартиру. Значит, покупать и устанавливать его должен собственник. Женщина поблагодарила представителей ведомства за исчерпывающий ответ.
В церемонии награждения приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Жуковского ...
В его работе приняли участие и.о. главы администрации С.Н. Ефименко, заместитель главы ...
Названы победители VI Всероссийского онлайн‑голосования в рамках программы «Формирование ...
Установлен обязательный минимум по персоналу и материально-техническому обеспечению УК. Так, в ...
Сотрудники Брянского завода промышленной автоматики (БЗПА) демонстрируют приверженность ...
Вместе с тем они не забывают о карандаше и бумаге — тех самых инструментах, которыми создаются ...