На Брянщине в 16-й раз пройдет «Лыжня России»

09 февраля 2021
Мероприятие состоится 13 февраля

В Брянской области 13 февраля в 16-й раз пройдет «Лыжня России». Ее участники встретятся в парке у Кургана Бессмертия. Торжественная церемония открытия состоится в 11.40, а старт будет дан в 12.00.

Как сообщили в оркомитете, награждать победителей планируют с 13.10. В этом году коронавирус внес свои коррективы. Принять участие в состязания смогут спортсмены от 12 до 65 лет. Их общее количество не должно превышать 3000 человек.

Будет проведено 13 забегов. В зависимости от возраста, предусмотрены дистанции в пять и десять километров. Будет и VIP-забег на дистанцию 2021 метр.

Зарегистрироваться для участия все еще можно в комиссии по адресу: г. Брянск, ул. Луначарского, д. 45.

При себе необходимо иметь паспорт, полис обязательного медицинского страхования, справку врача о допуске, полис о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев. Каждый участник получит номер и шапку с символикой «Лыжня России».

0+

БАРС Брянск

Еще по теме:

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
14 сентября 2025, 16:20

Юные жуковские футболисты успешно выступили на турнире в Брянске

13-14 сентября в Брянске прошёл региональный турнир по футболу среди детей 2017 года рождения. (далее…)

13 сентября 2025, 20:43

В Брянской области наблюдатели отмечают позитивный настрой избирателей

Председатель регионального Штаба общественного наблюдения Валерий Родоманов поделился мнением о ходе второго дня голосования.

13 сентября 2025, 19:39

Правозащитник Ева Меркачева рассказала о проверке сельских УИКов

В Брянской области в дни голосования с рабочей поездкой находится Член Совета при Президенте по развитию гражданского общества и правам человека, журналист Ева Меркачева. Правозащитник проверяет организацию избирательного процесса на участках для голосования в разных районах региона и в областном центре. Ранее Ева Меркачева уже посетила ряд УИКов в Брянске, в том числе оборудованных для инвалидов по зрению и участок в областной больнице. Также она познакомилась с работой Штаба общественного наблюдения.

13 сентября 2025, 18:08

Председатель избиркома Брянской области Елена Анненкова рассказала о ходе второго дня голосования

В избирательной комиссии Брянской области состоялся традиционный пресс-подход для представителей СМИ. Председатель избиркома Елена Анненкова поделилась, как проходит второй день голосования в регионе.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить