Всегда с людьми

12 февраля 2021

В эти дни замечательный юбилей отмечает Екатерина Сергеевна Селифонтова. Много лет её трудовая биография связана с Тросной, с местным самоуправлением сельского поселения.

К руководству администрацией Троснянского поселения она пришла уже имея богатый трудовой опыт. После окончания машиностроительного техникума три года отработала на Брянском автомобильном заводе.
Затем судьба привела в Жуковский лесхоз. Именно с лесхозом связаны дальнейшие двадцать лет работы Екатерины Сергеевны. Она без отрыва от работы получила высшее финансово-экономическое образование и с успехом трудилась на предприятии на должностях бухгалтера и главного экономиста.
Глубокое знание предмета, ответственность, выдержка и деликатность в отношениях с людьми позволили ей заслужить большой авторитет среди коллег.
Но жизнь не стоит на месте. Вышло так, что лесхоз в прежнем виде прекратил существование. В 2014-м году Екатерина Сергеевна пришла работать главой в Троснянскую сельскую администрацию.
Богатый хозяйственный опыт, умение находить общий язык с окружающими позволили новой главе органично вписаться в новую для неё систему взаимоотношений. Работа руководителя сельского муниципалитета требует постоянного напряжения и огромного терпения. Нужно знать людей, их проблемы, помогать, разъяснять, объединять. Тогда люди будут доверять руководителю, поддерживать в решении насущных вопросов.
Екатерина Сергеевне доверяют и поддерживают в больших и малых делах, будь то благоустройство родника, участие в программе инициативного бюджетирования или проведение Дня посёлка.
Екатерина Сергеевна Селифонтова всегда с людьми, всегда в гуще событий.
После преобразования района в муниципальный округ она продолжает заниматься насущными проблемами Тросны и окрестных населённых пунктов. Делает это умело и настойчиво.
***
Самые добрые пожелания в связи с юбилеем в адрес Екатерины Сергеевны Селифонтовой выражают Совет народных депутатов Жуковского муниципального округа, администрация района. Поздравляют её жители Тросны, коллеги, друзья.
Редакция «Жуковских новостей» присоединяется к поздравлениям: здоровья Вам, счастья, благополучия и успехов в непростом, но очень нужном труде.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 09:51

Губернатор Брянщины провел встречу с белорусской делегацией

Глава региона провел рабочую встречу с с белорусской делегацией под руководством заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия республики Беларусь Владимира Гракуна. (далее…)

25 апреля 2024, 09:39

На Брянщине продолжается реконструкция и строительство очистных сооружений

На территории региона реализуется федеральный проект «Чистая вода» нацпроекта «Жилье и городская среда». (далее…)

25 апреля 2024, 09:34

В прошлом году на Брянщине на благоустройство было направлено 320 млн рублей

В нашем регионе реализуется проект «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного президентом. (далее…)

25 апреля 2024, 09:03

К акции «Георгиевская ленточка» присоединился Брянск

Сегодня, 25 апреля, в Брянске стартует акция "Георгиевская ленточка". (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить