Жуковская семья отмечает золотой юбилей

20 февраля 2021

Сегодня, 20 февраля, в доме Раисы Сергеевны и Сергея Ивановича Федосенко царит праздничная атмосфера. За большим столом соберется  многочисленное семейство, чтобы поздравить их с золотой свадьбой.

Отпраздновать такой юбилей выпадает не всякой чете. Как же прожить с человеком 50 лет в мире и согласии? «Только взаимные уступки, уважение и любовь к партнеру помогут все преодолеть», — считает Раиса Сергеевна. Всякое было в семейной жизни, невозможно прожить 50 лет в браке и ни разу не повздорить. Главное — примириться потом, понять вторую половинку.

Познакомились в Жуковке после танцевального вечера, Сергей пошел провожать Раю, так  и идут по жизни вместе до сих пор. Через год сыграли свадьбу, появились дети — мальчик и девочка. Очень семья любит природу, в молодости часто  выбирались в выходные  дни на речку, ставили палатку и всей семьей отдыхали на природе. Река, лес,  родные люди рядом, что ещё надо для того, чтобы почувствовать себя счастливым?! Да ничего, вот оно счастье, наслаждайся, что и делали наши герои.

Выросли дети, сын остался в Жуковке, обзавелся семьей, подарил родителям двоих внучек и внука. Не осталась в долгу и дочка — осчастливила родителей двумя внуками, живет и работает в Смоленске.

Сегодня Раиса Сергеевна и Сергей Иванович во главе большого стола будут принимать поздравления от родных, любимых людей.

Поздравили с праздником золотых юбиляров и и.о. главы администрации Жуковского района Олег Воронин,  и начальник отдела Жуковского ЗАГСа Вера Слесарева.

«От всей души поздравляю вас с юбилеем. Дай Бог вам здоровья на многие годы и счастливой жизни в окружении детей, внуков и правнуков. Столько переменилось за это время: нравы, обычаи, мода, и только ваш семейный очаг по-прежнему незыблем. Хочу пожелать, чтобы огонь в нем никогда не погас, и всегда  согревал ваши сердца!», — сказал Олег Анатольевич.

Думаю, что пожелания его сбудутся, так как у наших юбиляров есть всё, что необходимо для этого — большая, крепкая, любящая семья!

 

 

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 17:25

В брянском Сураже по нацпроекту благоустроят городской парк

В этом году в брянском Сураже будет благоустроен парк. (далее…)

25 апреля 2024, 17:19

На Брянщине работают меры поддержки семей с детьми

2024 года был объявлен президентом Годом семьи в нашей стране. (далее…)

25 апреля 2024, 14:18

На Брянщине работают масштабные меры поддержки военнослужащих и их семей

На территории Брянщины разработали и внедрили меры поддержки военнослужащих и их семей. (далее…)

25 апреля 2024, 14:10

На Брянщине стартовала акция «Георгиевская ленточка»

Старт был дан сегодня, 25 апреля, на площади Воинской Славы в областном центре. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить