В Жуковке стартовал чемпионат области по хоккею
Жуковские хоккеисты встречались с лидером Регионального этапа — командой ...
Свыше 1 200 работ поступило на конкурс региональных журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее», который проводит «Ростелеком».Самые активные участники —представители массмедиа из Поволжского, Уральского и Центрального федеральных округов. Наибольшей популярностью пользуются номинации «Интернет-СМИ» (более 500 публикаций) и «ТВ и радио» (свыше 200 сюжетов), а также специальная номинация «Цифровой регион», объявленная «Ростелекомом» (более 200 материалов).
Конкурс для региональных журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее» проходит в 10-й раз.Стратегическим партнером конкурса выступает Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, партнером — АО «Шнейдер Электрик» (юридическое лицо компании SchneiderElectric в России), информационную поддержку оказывает группа «Интерфакс».
На конкурс принимаются материалы, опубликованные в региональных СМИ и блогосфере с 1 апреля 2020 года по 31 марта 2021 года включительно. Участники могут заявить публикации и сюжеты, посвященные новым технологиям, инновационным разработками цифровым трендам в ИТ-сфере и телекоммуникациях. Заявки можно подать в основные номинации: «Печатные СМИ», «Радио и ТВ», «Интернет-СМИ»,«Социальные медиа» и специальные — «Кибербезопасность» от SchneiderElectric и «Цифровой регион» от «Ростелекома».
Итоги регионального этапа конкурса будут подведены в мае, федерального — в июне. Победители федерального этапа отправятся на Дальний Восток и посетят остров Сахалин — территорию, которая активно развивается как цифровой регион.
Официальный сайт конкурса: www.smi.rt.ru.
18+
Жуковские хоккеисты встречались с лидером Регионального этапа — командой ...
Турнир носит открытий характер. На него собрались не только спортсмены из Брянской области, но ...
… Трое девочек: Вера, Надежда, Любовь. На свет появились 2 сентября 2025 года. Поздравляли ...
В ходе прошлогодней прямой линии с Александром Богомазом директор этого центра Ирина Лаврушина ...
Обсуждался вопрос организации пригородных пассажирских железнодорожных перевозок. За 2024 год с ...
Юношей и девушек, которые пообщались с журналистами сегодня в Фокинском районе, больше других ...