В канун праздника жуковчанки рассказали о своих секретах женского счастья

05 марта 2021

В канун первого весеннего праздника мы задали нашим землячкам — замечательным женщинам, мамам простой и одновременно сложный вопрос: “В чём женское счастье”? Ответы получились очень тёплыми и глубокими.

Светлана Мишанина, многодетная мама, отмечена Почетным знаком «Материнская слава»:
— Женское счастье – в чем оно? Мне кажется, что счастье заключается в том, что есть семья, дом, любимая работа.
Счастье – это когда женщина дорожит своей семьей, заботится о близких, о детях, помогает им всегда и во всем, воспитывает их, прививает такие качества, как доброта, честность, любовь к Родине, порядочность, трудолюбие, любовь к искусству. Каждый человек имеет право на счастье.
Посмотрите вокруг. Уходят холода, чаще греет солнышко, радостнее щебечут птицы. Какая радость в душе человека с приходом весны! Весна – это время пробуждения природы от зимнего сна, время появления первых цветов, ручейков, которые так радуют нас. Какое счастье жить в гармонии с природой!
В преддверии праздника желаю всем женщинам быть самыми дорогими и любимыми для своих родных.

Юлия Лобова, мама двоих детей:
-По-моему, для женского счастья так мало надо… Немного тепла, толика заботы, щепотка нежности, крупица искренности, которая идет от самого сердца и блеска любимых глаз, 2 пары маленьких бойких ножек, которые бегают по дому, и веселый детский смех.
Это те самые простые и обыденные вещи, которые стоит ценить каждое мгновение жизни, чтобы стать счастливой.

Елизавета Луцкова, заместитель директора Ржаницкой школы, мама:
— У каждой женщины секрет женского счастья свой. Для меня, в первую очередь, это семья. Мой муж, с которым в прошлом году мы отметили 30-летний юбилей свадьбы, моя поддержка и опора в любых начинаниях, мой сын, внуки.
Кроме того, это работа. Я с удовольствием каждый день прихожу в Ржаницкую школу, где меня ждут мои ребята, не дающие нам стареть, прекрасный коллектив единомышленников, который я не променяю ни на какой другой. Отмечу своих подруг, с которыми мы дружим на протяжении 20 лет, они всегда поддержат в трудную минуту.
И не будем забывать о мелочах, из которых состоит наша жизнь: весеннее солнышко, добрые, хорошие люди, встречающиеся на жизненном пути, обновки.
Всё вместе это и есть секрет моего женского счастья.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
24 апреля 2024, 17:43

В Брянске проходит «Студенческая весна-2024»

Сегодня, 24 апреля, в областной филармонии проходит гала-концерт регионального фестиваля художественной самодеятельности «Студенческая весна-2024». (далее…)

24 апреля 2024, 17:36

На ООО «ЮАМЕТ» продолжается обучение инструментам эффективного управления.

В начале апреля в рамках национального проекта «Производительность труда» на предприятии - участнике прошло обучение для сотрудников ООО «ЮАМЕТ» ( предприятие, разрабатывает детские игровые комплексы для улицы так, чтобы ребенок мог с помощью игры физически развиваться), посвященное построению дерева целей, формированию карт КПЭ и организации эффективного инфоцентра. (далее…)

24 апреля 2024, 17:35

АО «Стройсервис»  — НОВЫЙ УЧАСТНИК НАЦПРОЕКТА «ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ТРУДА» В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ.

Акционерное общество «Стройсервис»  - завод  по изготовлению сборных железобетонных и бетонных изделий, товарного раствора и бетона, металлических и деревянных строительных конструкций, а также производству тротуарной плитки в Брянской области более 70 лет. (далее…)

24 апреля 2024, 17:31

Продолжается реконструкция аэропорта «Брянск»

Аэропорт "Брянск" продолжают реконструировать. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить