Долгожительницу из посёлка Локоть поздравили с 95-летием
В её трудовой книжке содержится только одна запись — о работе на Локотском конном ...
Первый весенний месяц приходит к нам вместе с прекрасным праздником — Международным женским днем. Оживает не только природа, от улыбок, обилия цветов, комплиментов, пожеланий самого доброго и прекрасного оживают наши милые женщины — в глазах зажигаются весёлые огоньки.
Накануне праздника с поздравлениями к ветерану Великой Отечественной войны Анне Трофимовне Власовой приехали глава Жуковского муниципального округа Владимир Латышев, а также исполняющий обязанности главы администрации Жуковского района Олег Воронин.
Они вручили Анне Трофимовне именное поздравление от Губернатора Брянской области Александра Богомаза. От себя лично поздравили с праздником, отметили, что женщина олицетворяет собой основу жизни и мира на земле. На ее плечах лежит забота о семье и воспитании детей. Они пожелали Анне Трофимовне счастья, здоровья, благоденствия семье и всем близким.
В её трудовой книжке содержится только одна запись — о работе на Локотском конном ...
Их поступивших в медицинских университет ребят, 128 – бюджетники, 110 обучаются по отдельной ...
Пункт проката предлагает эффективное решение: качественные и современные вещи ...
Итоги подводились среди трёх групп образовательных учреждений. Победители будут представлять ...
Работы выполняли сотрудники Гаваньского участкового лесничества совместно с представителями ...
Глава администрации Жуковского муниципального округа Сергей Ефименко на выборах депутатов ...