На Брянщине состоялся региональный этап «Семейной зарницы»
Участниками игры стали победители муниципальных этапов. Им предстояло показать себя в огневой ...
Дорогие женщины!
От всей души поздравляем вас с Международным женским днем – праздником весны, цветов и яркого солнца!
Нашу жизнь невозможно представить без вашего душевного тепла и любви. Мы искренне благодарны матерям, бабушкам, женам, дочерям и сестрам – всем женщинам, которые находятся рядом, помогают и поддерживают в трудные минуты, дарят свою нежность и заботу, вдохновляют на добрые дела.
Особые слова признательности мы адресуем женщинам-ветеранам, тем, кто в годы Великой Отечественной войны стойко защищал родной край от немецко-фашистских захватчиков, самоотверженно трудился в тылу, поднимал разрушенное войной хозяйство, достойно воспитывал детей и внуков.
Сегодня представительницы прекрасного пола активно осваивают новые профессии, достигают значительных результатов в различных сферах деятельности, являются компетентными руководителями.
Милые женщины! Низкий вам поклон за доброту и терпение, за щедрое благородное сердце! Пусть во всех делах и начинаниях вам сопутствуют признание и успех. Пусть близкие люди радуют вас комплиментами и цветами, окружают вниманием и заботой.
Примите пожелания крепкого здоровья, счастья, любви и благополучия!
Губернатор Брянской области А.В. Богомаз.
Председатель Брянской областной Думы В.В. Суббот.
Главный федеральный инспектор по Брянской области А.С. Дьячук.
Участниками игры стали победители муниципальных этапов. Им предстояло показать себя в огневой ...
Во встрече приняли участие врио заместителя Губернатора Брянской области, Герой России Андрей ...
Брянские легкоатлеты завоевали 2 золотые и 2 бронзовые медали. 1 место в эстафете 4×100 м с ...
Сигнал подается в виде однократного звучания сирен и гудков в течение 3 минут. Если вы услышали ...
Премьера драмы, снятой по одноименной поэме Николая Мельникова, состоялась 16 апреля 2023 года. ...
Как сообщается в сообществе «Брянская область» в социальной сети ВКонтакте, он родился в ...