Поздравление с 8 марта от губернатора области

08 марта 2021

Дорогие женщины!
От всей души поздравляем вас с Международным женским днем – праздником весны, цветов и яркого солнца!
Нашу жизнь невозможно представить без вашего душевного тепла и любви. Мы искренне благодарны матерям, бабушкам, женам, дочерям и сестрам – всем женщинам, которые находятся рядом, помогают и поддерживают в трудные минуты, дарят свою нежность и заботу, вдохновляют на добрые дела.
Особые слова признательности мы адресуем женщинам-ветеранам, тем, кто в годы Великой Отечественной войны стойко защищал родной край от немецко-фашистских захватчиков, самоотверженно трудился в тылу, поднимал разрушенное войной хозяйство, достойно воспитывал детей и внуков.
Сегодня представительницы прекрасного пола активно осваивают новые профессии, достигают значительных результатов в различных сферах деятельности, являются компетентными руководителями.
Милые женщины! Низкий вам поклон за доброту и терпение, за щедрое благородное сердце! Пусть во всех делах и начинаниях вам сопутствуют признание и успех. Пусть близкие люди радуют вас комплиментами и цветами, окружают вниманием и заботой.
Примите пожелания крепкого здоровья, счастья, любви и благополучия!
Губернатор Брянской области А.В. Богомаз.
Председатель Брянской областной Думы В.В. Суббот.
Главный федеральный инспектор по Брянской области А.С. Дьячук.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
1 июля 2025, 11:43

Сычев Дмитрий Александрович: «На таких всё и держится»

Мнением о службе в Вооружённых Силах в современных условиях  поделился Сычев Дмитрий Александрович - руководитель поискового отряда «Витязь» БРОД ВППО «Отечество»:

30 июня 2025, 12:52

Юрию Иванину вручена Благодарность Брянской областной Думы

Юрия Афанасьевича Иванина жители Жуковского округа знают прежде всего как музыканта. (далее…)

30 июня 2025, 12:30

Результаты надзорной деятельности прокуратуры Жуковского муниципального округа в сфере жилищно-коммунального хозяйства

За истекший период 2025 прокуратурой Жуковского района выявлено 46 нарушения в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

30 июня 2025, 12:25

Результаты надзорной деятельности прокуратуры Жуковского муниципального округа в сфере трудовых прав граждан

По результатам проведенной проверки в истекшем периоде 2025 года в сфере соблюдения трудовых прав граждан выявлены нарушения в деятельности одной из охранных организаций, осуществляющих свою деятельности на территории Жуковского муниципального округа.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить