Дорожные службы Брянщины отчитались о своей готовности к зиме
ГТРК «Брянск» со ссылкой на начальника профильного управления Евгения Лакизо сообщает ...
6 марта в парке культуры и отдыха состоялась игровая программа на открытой площадке «Вместе здорово».
Мамы и бабушки приняли активное участие в подвижных играх и конкурсах: «Повтори за мной»,«Обнималки — приседалки», «Хозяюшка народная», «Кто больше?», «Удар по фигуре»; в музыкальной викторине «О чем поют женщины».
Здесь же накануне праздника отдыхали дети в игровой программе «Число восьмое – не простое». Елена Ларичева поздравила девочек с праздником и пригласила их для участия в игровой программе. Юные участницы выполняли задания в конкурсах: « Веселые поварята», «Юная хозяюшка», «Угадай сказочную героиню», «Знаешь ли ты цветы?», «Матрешки».
Не остались в стороне и мальчики…Они состязались в конкурсе «Комплименты» и показали, какие они умные и умелые, талантливые, веселые и находчивые. В завершение игровой программы прозвучали поздравительные стихотворения и добрые пожелания в честь Дня 8 марта.
ГТРК «Брянск» со ссылкой на начальника профильного управления Евгения Лакизо сообщает ...
Старт акции был дан на Сахалине. Брянский регион — предпоследний среди субъектов РФ ...
Он геройски погиб 19 мая 2024 года в жестоком бою с украинскими неофашистами на земле Донбасса. ...
Поддержка защитников Родины и членов их семей в регионе носит системный характер. Реализуется ...
Болезни желудочно-кишечного тракта (ЖКТ) — серьезная медико-социальная проблема, которая ...
Брянщина строит дороги, мосты, спортивные сооружения, модернизирует «коммуналку», ...