Губернатор Александр Богомаз провёл рабочую встречу с гендиректором Жуковского веломотозавода
В ходе встречи обсудили новые проекты завода. Один из них — специальный инвестиционный контракт ...
За праздничные дни на территории обслуживания МО МВД России «Жуковский» автоинспекторы отстранили от управления 4 нетрезвых водителей, из них 1 водитель сел за руль в состоянии алкогольного опьянения повторно (ст. 264.1 УК РФ). Кроме этого выявлены 2 факта по ч. 3 ст. 12. 8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами) и 1 по ч.2 ст.12.26 КоАП РФ (невыполнение водителем транспортного средства не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения).
За время проведения ОПМ «Нетрезвый водитель» ДТП с пострадавшими с участием водителей в состоянии опьянения, не допущено.
Если Вы стали свидетелем управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть по телефонам: (48334) 3 21 51 или 102, тел. ОГИБДД МО «Жуковский» 3 22 02, тел. Доверия МО «Жуковский» (48334) 3 23 33.
ОГИБДД МО МВД России «Жуковский»
В ходе встречи обсудили новые проекты завода. Один из них — специальный инвестиционный контракт ...
Зрители и гости смогли познакомиться с выставкой «Китель Победы» регионального отделения ...
Долгим стало его последнее возвращение домой… Погиб в бою 3 апреля 2024 года, в Харьковской ...
Лидия Филипповна Ермакова, Людмила Федоровна Журавлева, Галина Георгиевна Василёва, Татьяна ...
Пользователи мессенджера Max получили возможность быстрого просмотра сведений из основных ...
Все ребята смогли познакомиться с интересными фактами о животных и поиграть. Они узнали, ...