Одну из старейших работниц больницы поздравили с юбилеем

16 апреля 2021

Коллектив ГБУЗ «Жуковская МБ» свято чтит традиции, заложенные в коллективе с давних времен. Вот и 9 апреля 2021 года было очередное радостное событие – 80-летний юбилей бывшего сотрудника Раиды Александровны Моргуновой.
Р.А.Моргунова окончила 1-й Московский медицинский институт имени И.М. Сеченова по специальности «Фармацевтическое дело». С 1994 года и до ухода на пенсию в 2020 году работала заведующей больничной аптекой. Общий её трудовой стаж – свыше 50 лет.
Раида Александровна безукоризненно справлялась с работой руководителя. Итог – дружный, работоспособный коллектив. Профессионал своего дела, грамотный и умелый работник, специалист с высшей квалификационной категорией. Она находила и находит время на общественную работу – является заместителем председателя Совета ветеранов больницы. Моргунова Р.А. – это человек большой души, опытный наставник молодежи, оптимист по жизни.
День выдался солнечный и ясный, как и сама юбилярша. Слова благодарности за самоотверженный труд прозвучали в момент поздравления И.А. Моргуновой от главного врача ГБУЗ «Жуковская МБ» Бирюкова С.В., заместителя главного врача Монаховой Л.Д., представителей профсоюзной, сестринской, ветеранской организаций, коллег по работе.
С юбилеем Вас, Раида Александровна! Крепкого Вам здоровья на долгие годы, счастья, мира, любви, благополучия и долголетия.
Коллектив ГБУЗ «Жуковская МБ»

БАРС Брянск

Еще по теме:

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
13 сентября 2025, 20:43

В Брянской области наблюдатели отмечают позитивный настрой избирателей

Председатель регионального Штаба общественного наблюдения Валерий Родоманов поделился мнением о ходе второго дня голосования.

13 сентября 2025, 19:39

Правозащитник Ева Меркачева рассказала о проверке сельских УИКов

В Брянской области в дни голосования с рабочей поездкой находится Член Совета при Президенте по развитию гражданского общества и правам человека, журналист Ева Меркачева. Правозащитник проверяет организацию избирательного процесса на участках для голосования в разных районах региона и в областном центре. Ранее Ева Меркачева уже посетила ряд УИКов в Брянске, в том числе оборудованных для инвалидов по зрению и участок в областной больнице. Также она познакомилась с работой Штаба общественного наблюдения.

13 сентября 2025, 18:08

Председатель избиркома Брянской области Елена Анненкова рассказала о ходе второго дня голосования

В избирательной комиссии Брянской области состоялся традиционный пресс-подход для представителей СМИ. Председатель избиркома Елена Анненкова поделилась, как проходит второй день голосования в регионе.

13 сентября 2025, 18:01

В Брянске проголосовал ветеран Великой Отечественной войны Николай Редикульцев

Сегодня, 13 сентября, на выборах губернатора Брянской области проголосовал ветеран Великой Отечественной войны Николай Редикульцев. Представители УИК посетили его на дому.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить