В брянской Навле студенты техникума провели субботник в виде игры

24 апреля 2021, 13:14 | Общество 45

Об этом сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на издание «Наше время». «Чистые игры » — так назвали субботник, который прошел при поддержке партии «Единая Россия»  с участием студентов Навлинского филиала Комаричского механико- ...

Об этом сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на издание «Наше время». «Чистые игры » — так назвали субботник, который прошел при поддержке партии «Единая Россия»  с участием студентов Навлинского филиала Комаричского механико- технологического техникума.

Разделившись на две команды педагоги и студенты освободили от мусора берега озера.  Команды не только собирали мусор, но и сортировали его.

Фото: издание «Наше время»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить