Николай Лучкин провёл в Жуковке приём граждан

01 мая 2021

Сегодня, 1 мая, врио заместителя губернатора Брянской области Николай Лучкин провёл очередной приём граждан в общественной приёмной губернатора в Жуковском округе. Напомним, приемы проходят каждую первую субботу месяца. В работе приняли участие  исполняющий обязанности главы администрации Жуковского муниципального округа Олег Воронин, его заместитель Александр Фроловичев, руководитель приёмной Василий Клишин.

Группа граждан прибыла из Ржаницы. Причиной тому — конфликт с соседкой. Она засыпает дренажную канаву камнями, мотивируя тем, что в неё попадают стоки из канализации.

Приехавшие граждане утверждают, что это не так, у каждого оборудована канализация по всем правилам. Олег Воронин предложил в ближайшие несколько дней приехать в Ржаницу и на месте разобраться в проблеме.

Обратилась к Николаю Лучкину мама одного из жуковских шашистов. В Сочи пройдет Первенство России по шашкам. В связи с тем, что жуковская команда выиграла  областные соревнования, именно она будет представлять регион на турнире.

Но областная федерация выделяет недостаточно денежных средств для поездки. Николай Сергеевич дал поручение начальнику управления физической культуры и спорта Брянской области изыскать недостающие средства.

Обратился и председатель Совета дома №2 по улице Строителей. Первый вопрос – незаконная перепланировка в одной из квартир. Николай Лучкин в телефонном режиме пообщался  по этому вопросу с начальником жилищной инспекции Брянской области Русланом Яньковым.

Тот пояснил, что всю необходимую документацию он предоставит в суд Жуковского района. Второй вопрос касался восстановления детской площадки во дворе дома. Для решения этой задачи врио заместителя губернатора предложил провести встречу непосредственно во дворе дома.

Были обращения и по другим вопросам частного характера. Всего было рассмотрено десять обращений.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 апреля 2024, 18:02

В брянском Локте ударными темпами строят спорткомплекс

Глава региона и председатель регионального парламента побывали в Брасовском районе и осмотрели строящиеся объекты. (далее…)

18 апреля 2024, 16:01

Ветерану СВО брянский филиал «Защитников Отечества» помог с трудоустройством

В брянский филиал фонда обратился участник СВО Алексей Анцышкин. (далее…)

18 апреля 2024, 15:26

В Брянске проходит региональный финал по ЦФО Всероссийского чемпионата Знание.Игра в формате «Что? Где? Когда?»

Сегодня, 18 апреля, в брянском Доме детского творчества Володарского района проходит региональный финал по Центральному федеральному округу всероссийского чемпионата Знание.Игра в формате «Что? Где? Когда?». (далее…)

18 апреля 2024, 15:18

Губернатор Александр Богомаз посетил социально значимые стройки Фокинского района

В Фокинском раойне областного центра возводится несколько социально значимых объектов. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить