Поздравление с Праздником весны и труда от губернатора области

01 мая 2021

Уважаемые земляки!
Примите поздравления с Праздником весны и труда! Этот праздник дорог и важен многим поколениям наших сограждан и по праву считается народным.
Проходят годы, меняются эпохи, и время наполняет его новым содержанием. Для людей старшего поколения Первомай по-прежнему олицетворяет мир, созидание и солидарность трудящихся, для молодежи символизирует весенний расцвет, обновление природы, вдохновение и творческую энергию. Этот праздник объединяет всех, кто любит родной край и своим плодотворным трудом способствует его динамичному развитию и процветанию.
Уверены, что совместная созидательная работа и творческий подход позволят и в дальнейшем добиваться значительных результатов в решении важнейших региональных задач, укреплении экономической, социальной и культурной сфер, повышении качества жизни граждан.
В этот праздничный день мы желаем всем жителям региона крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и успехов в делах и начинаниях на благо Брянской области и России!
Губернатор Брянской области А.В. Богомаз.
Председатель Брянской областной Думы В.В. Суббот.
Главный федеральный инспектор А.С. Дьячук.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
8 июля 2025, 10:48

Людмила Клишина: “Они продолжают славные традиции предков”

Мнением о службе в Вооружённых Силах в современных условиях поделилась директор Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, имени А.А. Титова Людмила Клишина:

5 июля 2025, 12:10

В Белоруссии обсудили сотрудничество Брянской и Могилевской областей

В минувшем году взаимная торговля Брянщины и Могилёвской области Белоруссии перешагнула отметку в 62,5 миллиона долларов. (далее…)

3 июля 2025, 11:41

Мнением о спецоперации поделился Леонов Александр Вячеславович – депутат Совета народных депутатов Жуковского муниципального округа

Леонов Александр Вячеславович – депутат Совета народных депутатов Жуковского муниципального округа Брянской области первого созыва:

1 июля 2025, 11:43

Сычев Дмитрий Александрович: «На таких всё и держится»

Мнением о службе в Вооружённых Силах в современных условиях  поделился Сычев Дмитрий Александрович - руководитель поискового отряда «Витязь» БРОД ВППО «Отечество»:

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить