Жительница Жуковки поблагодарила за добрые дела

14 мая 2021

В редакцию обратилась жительница нашего города Надежда Васильевна Фролова. Человек это неравнодушный, много лет она — председатель уличного комитета.
Надежда Васильевна в своем письме рассказывает о том, что в решении многих её вопросов, связанных с кладбищем, ей помогли работники администрации нашего округа. Вот что, в частности, говорится в её письме: «Я житель Жуковки, как же с каждым годом хорошеет наш город! В центре построили новый спортивный комплекс, уложена тротуарная плитка – это благодаря администрации города во главе с Ворониным О.А. Этот человек не обещает, а делает. Например, много лет на улице Комсомольской не было уличного освещения. Но после первого же обращения к Воронину О.А. был подключен свет.
Хочу рассказать и о другом человеке – Гальянове И.В. С февраля месяца ОАО «Коммунальщик» выиграл тендер по обслуживанию городского кладбища. А Гальянов И.В. – получил должность смотрителя кладбища. Тут же начался ремонта памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечествен-ной войны».
Далее жуковчанка пишет о том, что ранее категорически запрещалось выбрасывать мусор в местах, не предназначенных для этого. Но не каждая бабушка могла до этих мест дотащить мешок с мусором. Автор письма рассказывает, что видела, как работники во главе с Гальяновым И.В. сами носят мусор в положенные места.
«Я уверена», — написано далее, — «Гальянов И.В. наведет порядок».
«А ещё хочу поблагодарить девочек, которые в администрации занимаются городом: Асташину Т.С., Ильюшину Е.В., Жабину Е.А. – это добрые, отзывчивые люди. У них ни одна просьба или заявление не останется без ответа».
В разговоре с нашим корреспондентом Надежда Васильевна поведала, что работники администрации выезжали вместе с ней на место, решали спорные вопросы. Гальянов И.В. внимательно выслушал просьбы, нашел работников, время и установил в месте захоронения родных Надежды Васильевны столик и скамью.
«Мы верим этому доброму и хозяйственному человеку», — вот так заканчивается письмо, в котором рассказано, как легко решаются вопросы, если подключаются ответственные и сведущие работники.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
27 апреля 2024, 15:42

Брянск стал вторым домом для эвакуированных из Белгорода юных баскетболистов

В Брянске уже несколько недель гостят ребята из белгородской спортивной школы. (далее…)

27 апреля 2024, 15:34

В областном правительстве чествовали брянских огнеборцев

Торжественное мероприятие прошло в Хрустальном зале. (далее…)

27 апреля 2024, 15:31

Брянские волонтеры убрались на территориях, благоустроенных по решению жителей

Так, волонтеры пришли на уборку во дворах домов 64 и 66 по улице Молодой Гвардии в Бежицком районе. (далее…)

27 апреля 2024, 15:24

На Брянщине прошел всероссийский субботник

Сегодня, 27 апреля, в Брянской области прошел Всероссийский субботник. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить