В Правительстве Брянской области состоялось совещание
Было отмечено, что на сегодняшний день рапс обмолочен на площади 85,4 тыс. га, зерновые ...
В преддверии летних каникул сотрудники Госавтоинспекции провели занятия по соблюдению Правил дорожного движения в образовательных учреждениях.
20.05.2021 сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Жуковский» с целью предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта провели тематическое профилактическое мероприятие «Безопасность на двухколесном транспорте». Сотрудники полиции, обратили внимание ребят на соблюдение требований правил дорожного движения велосипедистами и водителями скутеров, мопедов и электросамокатов.
В своем обращении инспекторы подчеркнули, что необходимо соблюдать правила передвижения на велосипеде, кроме того, повторили с подростками основные положения для движения на велосипедах и скутерах.
В завершении мероприятии детям был продемонстрирован видеофильм по теме безопасного вождения двухколесными транспортными средствами.
Также Госавтоинспекция напоминает, что за управление несовершеннолетним водителем (по достижению им возраста 16 лет) мопедом, скутером мотоциклом, автомобилем, не имея права управления, предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере от 5 до 15 тысяч рублей, в соответствии с ч.1 ст.12.7 КоАП РФ, при этом транспортное средство задерживается на специализированную стоянку. Если же несовершеннолетний — младше 16 лет, то ответственность за него несут законные представители (родители или опекуны), которые могут быть привлечены к административной ответственности по ст.5.35 КоАП РФ, при этом транспортное средство в этом случае также задерживается и помещается на специализированную стоянку, а к самому несовершеннолетнему принимаются меры воздействия.
Было отмечено, что на сегодняшний день рапс обмолочен на площади 85,4 тыс. га, зерновые ...
Главная цель — восстановить баланс мышечного профиля позвоночника. Реабилитация помогает ...
Суммарная выручка предприятий -участников – более 116 млрд. рублей, численность работающего на ...
В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации военнослужащие и сотрудники ...
Уложено новое двухслойное асфальтобетонное покрытие, его верхний слой выполнен из прочной ...
Учебный класс создан в рамках сотрудничества Брянской епархии с Центральной клинической ...