Брянские «Первые» отправятся на всероссийский чемпионат по оказанию первой помощи
Они представляют гимназию №7 города Брянска, Трубчевский район (команда средних ...
«Брянск Today» сообщает, что в программу «Вести надели» вошел сюжет из нашего региона.
На телеканале «Россия-1» авторская программа Дмитрия Киселева повествует о главных событиях в стране. В выпуск от 30 мая вошла встреча российского и белорусского президентов, события на Украине, а также совещание главы государства Владимира Путина с правительством РФ.
Владимир Владимирович высказал свою позицию и подчеркнул, что прививка должна стать осознанным добровольным выбором. Взрослые люди, родители, должны учитывать, что их иммунитет является еще и безопасность их детей.
В качестве примера отношения к здоровью граждан России, журналисты сняли сюжет в Меленском ФАПе в Стародубском районе. При поступлении вакцины, жители сразу воспользовались возможностью привиться.
Немалый вклад в сознательность граждан внесла Татьяна Галчинская — заведующая отделением врача общей практики в Меленске. Она лично обошла каждый дом и рассказала о важности коллективного иммунитета.
Они представляют гимназию №7 города Брянска, Трубчевский район (команда средних ...
ГТРК «Брянск» со ссылкой на Брянский горсовет сообщает. Акция прошла уже в шестой раз ...
Отмечено, что бюджет 2026 года и ближайшей трехлетки остается социально ориентированным. ...
Дмитрий – участник СВО, и во время своего короткого отпуска он вместе с любимой девушкой подал ...
В проекте регионального бюджета 2026 года также обозначено, что 65,8 млн рублей будет ...
Клинцовский ветеран Евгений Арефин и его супруга недавно вернулись из Беларуси, где прошли курс ...