Владимир Путин встретился с общественниками-победителями предварительного голосования «Единой России»

03 июня 2021

Владимир Путин встретился с общественниками — победителями предварительного голосования «Единой России». Глава государства подчеркнул, что предварительное голосование является востребованным и эффективным механизмом взаимодействия с населением.

Владимир Путин отметил, что партия единственная реализует прозрачную и массовую процедуру предварительного голосования. Тем самым «Единая Россия» подтверждает, что не опасается конкуренции внутри структуры, а также демонстрирует готовность к постоянному и открытому взаимодействию с населением.

— Предварительное голосование служит не только для отбора кандидатов, но для постоянного развития партии, привлечения в её ряды как можно большего числа сторонников, единомышленников, молодых людей — толковых, целеустремлённых и неравнодушных, — сообщил Владимир Путин.

Примечательно, что многие общественники, работавшие волонтерами в период пандемии, приняли участие в предварительном голосовании. Стоит отметить, что по итогам голосования ряд из них стали победителями. Как отметил Дмитрий Медведев, партийные ряды обновляются, приходят новые, неравнодушные люди. Среди них и участники кадрового проекта «Лидеры России», партийной инициативы «Федеральный ПолитСтартап», а также проектов Общероссийского народного фронта.

Волонтеры, благодаря партийному механизму отбора, смогут реализовать себя в политической жизни страны. Многие активисты общественных организаций изучили надежды и проблемы населения изнутри .

Фото: er.ru

Источник: РИА Стрела

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
8 июля 2025, 10:48

Людмила Клишина: “Они продолжают славные традиции предков”

Мнением о службе в Вооружённых Силах в современных условиях поделилась директор Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, имени А.А. Титова Людмила Клишина:

5 июля 2025, 12:10

В Белоруссии обсудили сотрудничество Брянской и Могилевской областей

В минувшем году взаимная торговля Брянщины и Могилёвской области Белоруссии перешагнула отметку в 62,5 миллиона долларов. (далее…)

3 июля 2025, 11:41

Мнением о спецоперации поделился Леонов Александр Вячеславович – депутат Совета народных депутатов Жуковского муниципального округа

Леонов Александр Вячеславович – депутат Совета народных депутатов Жуковского муниципального округа Брянской области первого созыва:

1 июля 2025, 11:43

Сычев Дмитрий Александрович: «На таких всё и держится»

Мнением о службе в Вооружённых Силах в современных условиях  поделился Сычев Дмитрий Александрович - руководитель поискового отряда «Витязь» БРОД ВППО «Отечество»:

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить