В Суземке обустроят площадку ГТО
На закупку и монтаж оборудования будет выделено 2,4 млн рублей в рамках регионального проекта ...
Отдел ГИБДД МО МВД России «Жуковский» доводит до сведения, что в период со 2 по 4 июля 2021 года на территории Жуковского муниципального округа будет проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».
Цель мероприятия – профилактика грубых нарушений ПДД РФ, связанных с управлением транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического).
Госавтоинспекция призывает всех водителей не нарушать Правила дорожного движения. Пьяный водитель представляет собой огромную угрозу для всех участников дорожного движения: пешеходов, пассажиров и других водителей. Если вы выпили, ни в коем случае не позволяйте себе садиться за руль.
Старший инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Жуковский» старший лейтенант полиции И.С. Владимирова
На закупку и монтаж оборудования будет выделено 2,4 млн рублей в рамках регионального проекта ...
Учреждения культуры подготовили увлекательную программу мероприятий: лекции, мастер-классы, ...
Лекторами семинара выступили приглашенные эксперты-психологи из кризисного центра Москвы. ...
Деятельностью Центра в рамках реализации федерального проекта «Профессионалитет» нацпроекта ...
Жители домов рядом с остановкой «Сквер «Комсомольский» только начали приходить в себя. Их ...
Подрядчиком выступит индивидуальный предприниматель А.В. Семенцов. Сумма контракта — 6,8 ...