Состоялось заседание профильного комитета Областной Думы
Участие в заседании принял также заместитель губернатора Юрий Никифоров. Комитет разработал ...
В Жуковке полным ходом идёт капремонт дворовых территорий. Работы ведутся по программе «Формирование комфортной городской среды».
Семь дворовых территорий, относящихся к одиннадцати многоквартирным домам, отремонтируют в 2021-м году в брянской Жуковке. Сейчас завершаются работы по укладке асфальта.
Работы ведутся под постоянным контролем муниципалитета. Как пояснили в администрации округа, изначально планировалось благоустройство шести дворовых территорий. Благодаря экономии средств, возникшей в ходе торгов, удалось включить в программу ещё один объект – дворовую территорию по улице Футбольной.
После завершения укладки асфальта подрядчики приступают к установке малых архитектурных форм. Их набор, как правило, заметно отличается в разных дворах, так как изначально определялся пожеланиями жителей домов, включённых в программу.
Участие в заседании принял также заместитель губернатора Юрий Никифоров. Комитет разработал ...
Завершился четвёртый этап благоустройства. Подрядчик установил новые скамейки и урны, ...
Организовали мероприятие Областной психологический центр и «Движение первых». Семьям ...
Продолжается ямочный ремонт дорог, в том числе струйно-инъекционным методом, что позволяет ...
Лейтенант внутренней службы С.Н. Горин и начальник ОГПС‑2 ГКУ БПСЦ В.В. Привалов рассказали ...
Музей-заповедник «Овстуг» ищет обладателя лирического баритона, которому предстоит ...