Жуковские семьи принимали поздравления
В церемонии награждения приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Жуковского ...
Работы ведутся в сквере Дружбы.
Сегодня, 23 июля, жуковская молодежь трудится в сквере Дружбы, который примыкает в спортивному центру с бассейнами.
Реконструкция сквера вступила в завершающую стадию. Сквер кардинально преобразился. Теперь предстоит поддерживать сделанное в надлежащем состоянии. Этим и занялись ребята.
Отметим, это не первый субботник, в ходе которого идут работы в сквере. Ранее сюда на двух машинах КАМАЗ был доставлен чернозем. Во ходе предыдущего субботника ребята раскидали землю.
Сегодня в субботнике принимают участие футболисты жуковских команд «Зенит» и «Зенит-дубль». Они разравнивают землю, привезенную сюда ранее. Это делается для того, чтобы не происходило заболачивание низинных мест сквера во время дождей.
В церемонии награждения приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Жуковского ...
В его работе приняли участие и.о. главы администрации С.Н. Ефименко, заместитель главы ...
Названы победители VI Всероссийского онлайн‑голосования в рамках программы «Формирование ...
Установлен обязательный минимум по персоналу и материально-техническому обеспечению УК. Так, в ...
Сотрудники Брянского завода промышленной автоматики (БЗПА) демонстрируют приверженность ...
Вместе с тем они не забывают о карандаше и бумаге — тех самых инструментах, которыми создаются ...