В Брянске поздравили работников газовой отрасли
Сотрудничество Брянской области с ПАО «Газпром» продолжается уже много лет и приносит ощутимые ...
В целях реализации Основ государственной молодежной политики Российской Федерации на период до 2025 год ФГБУ «Центр поддержки
молодежных творческих инициатив» ежегодно проводит «Всероссийский конкурс авторов и молодых исполнителей». Конкурс направлен на выявление и поддержку молодых талантов, создание условий для профессионального развития начинающих музыкальных артистов. Это уникальная возможность для молодых профессионалов отрасли выйти на федеральный и международный уровень, расширить зрительскую аудиторию и получить оценку своих работ лучшими экспертами.
Для участия в Конкурсе необходимо:
1. Пройти регистрацию на сайте АИС «Молодежь России».
2. Выбрать в разделе «Мероприятия» «Всероссийский конкурс авторов и молодых исполнителей».
3. Заполнить анкету участника и отправить заявку.
4. К анкете участника необходимо приложить видеоролик с исполнением песни.
Срок подачи заявок на участие в проекте – до 19 сентября 2021 года включительно.
В 2021 году основная номинация Всероссийского конкурса авторов и молодых исполнителей – «Фолк». Участие в данном мероприятии поможет музыкантам привлечь своим творчеством внимание к уникальной культуре родного региона. Награждение победителей и финалистов конкурса состоится в рамках Санкт-Петербургского международного культурного форума и будет широко освещаться на федеральном уровне.
18+
Сотрудничество Брянской области с ПАО «Газпром» продолжается уже много лет и приносит ощутимые ...
Сегодня формируется и развивается гастрономическая культура, активная музыкальная среда, ...
Организаторами дискуссии выступили региональная Общественная палата, Всероссийское ...
В его рамках мастера — резчики создают скульптуры, которые в дальнейшем планируется ...
Ковальчук поделился, что после того, как президент России Владимир Путин назначил его временно ...
Центр «Мой бизнес» Брянской области продолжает приём заявок на участие в ярмарке «Мастерская ...