На брянском предприятии прошло обучение внутренних тренеров
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
«Брянск Today» сообщает, что губернатор Александр Богомаз и вице-премьер Татьяна Голикова обсудили ход мероприятий.
Александр Богомаз рассказал, что за последние годы в регионе уровень средней заработной платы в области культуры вырос более, чем в 2 раза, а заработная плата работников театров и концертных организаций увеличилась на 30%.
Тажке в Брянской области уделяется особое внимание ремонту и оснащению учреждений культуры. Ведется масштабная реновация, действует программа «100 сёл Брянской области».
Губернатор подчеркнул, что детскому образованию музыкального и художественного направления оказывается поддержка. в 8 ДШИ проведен капитальный ремонт. Всего до 2024 года его проведут в не менее, чем 15 ДШИ.
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
В момент атаки ВСУ там находились 86 детей от 14 до 18 лет. К огромному горю, есть погибшие и ...
В рамках форума проходили мероприятия разных форматов: от церемонии торжественного открытия до ...
Среди потенциальных депутатов — 630 участников специальной военной операции. Конкурс составляет ...
Творческий коллектив художественной самодеятельности был удостоен 1 места в окружном ...
В областном конкурсе рисунков с международным участием, посвящённом Году единства народов ...