Жуковские семьи принимали поздравления
В церемонии награждения приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Жуковского ...
В ходе второго этапа Съезда «Единой России», который проходил в Москве 24 августа, президент Владимир Путин одобрил предложение партии по расширению программы расселения жителей аварийного фонда. На эти цели глава государства предложил выделить на первом этапе 45 миллиардов рублей. Президент распорядился внести соответствующие поправки в бюджеты 2022-2024 годов.
Напомним, что в настоящее время программа распространяется на дома, которые были признаны аварийными до 2017 года. Таким образом, новое жильё получат более 530 тысяч человек.
В новом составе Госдумы «Единая Россия» планирует распространить программу на дома, признанные аварийными по состоянию на 1 января 2021 года. Это 11 миллионов квадратных метров жилья.
В 2020 году по инициативе партии было увеличено финансирование программы на 50 миллиардов рублей. Владимир Путин отметил, что в некоторых субъектах страны расселение аварийного фонда ведется с опережением графика. До конца этого года работу в рамках программы закончат досрочно 9 регионов.
Всего программа рассчитана до конца 2024 года. За это время 530,9 тысячи человек планируют переселить из 9,54 миллиона квадратных метров аварийного жилья.
Фото: Сергей Карпухин/ТАСС
Источник: РИА «Стрела»
В церемонии награждения приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Жуковского ...
В его работе приняли участие и.о. главы администрации С.Н. Ефименко, заместитель главы ...
Названы победители VI Всероссийского онлайн‑голосования в рамках программы «Формирование ...
Установлен обязательный минимум по персоналу и материально-техническому обеспечению УК. Так, в ...
Сотрудники Брянского завода промышленной автоматики (БЗПА) демонстрируют приверженность ...
Вместе с тем они не забывают о карандаше и бумаге — тех самых инструментах, которыми создаются ...