Жуковского ветерана поздравили с 95-летним юбилеем

30 августа 2021

В субботу, 28 августа, 95-летний юбилей отпраздновала жительница Жуковки Данченкова Антонина Михайловна.

С этим замечательным событием ее поздравил и.о. главы администрации Жуковского муниципального округа Олег Анатольевич Воронин. Он пожелал юбилярше крепкого здоровья, любви и внимания родных, а также вручил букет цветов и именные поздравительные открытки от президента России Владимира Путина и губернатора Брянской области Александра Богомаза.

Антонина Михайловна, 1926 года рождения, уроженка поселка Угость Жуковского района. Участник Великой Отечественной войны, входила в состав Первой Клетнянской партизанской бригады (1941-1943 года). Награждена медалью «За Победу над Германией» и Орденом войны 2 степени.

После войны, до ухода на заслуженный отдых, 35 лет проработала на станции «Жуковка». Занимала должность агента учетного бюро.

Поздравляем Антонину Михайловну со славным юбилеем!

На снимке: О.А.Воронин и дочь Антонины Михайловны.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
16 сентября 2025, 10:28

Людмила Клишина: “Они проявляют самоотверженность и мужество”

Мнением о службе в Вооружённых Силах в современных условиях поделилась директор Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, имени А.А. Титова Людмила Анатольевна Клишина:

14 сентября 2025, 16:20

Юные жуковские футболисты успешно выступили на турнире в Брянске

13-14 сентября в Брянске прошёл региональный турнир по футболу среди детей 2017 года рождения. (далее…)

13 сентября 2025, 20:43

В Брянской области наблюдатели отмечают позитивный настрой избирателей

Председатель регионального Штаба общественного наблюдения Валерий Родоманов поделился мнением о ходе второго дня голосования.

13 сентября 2025, 19:39

Правозащитник Ева Меркачева рассказала о проверке сельских УИКов

В Брянской области в дни голосования с рабочей поездкой находится Член Совета при Президенте по развитию гражданского общества и правам человека, журналист Ева Меркачева. Правозащитник проверяет организацию избирательного процесса на участках для голосования в разных районах региона и в областном центре. Ранее Ева Меркачева уже посетила ряд УИКов в Брянске, в том числе оборудованных для инвалидов по зрению и участок в областной больнице. Также она познакомилась с работой Штаба общественного наблюдения.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить