В Жуковке чествовали машиностроителей

24 сентября 2021

На сцене Жуковского КДЦ состоялось торжество, приуроченное к празднику машиностроителей. Одним из флагманов в этой области не только нашего округа, но и всей Брянщины, выступает «Жуковский веломотозавод». В праздничный вечер в обновленном зале культурно-досугового центра собрались заводчане, их родные и близкие. Поздравить коллектив завода пришли глава Жуковского муниципального округа Владимир Латышев, исполняющий обязанности главы администрации Олег Воронин.

Владимир Владимирович в своем поздравлении подчеркнул, что веломотозавод — это гордость Жуковского округа и всей Брянской области, продукцию которого знают не только в России, но и за её пределами. Он также отметил  проведенную модернизацию производства, которая позволила выйти на новый виток развития.  Он пожелал заводчанам здоровья, удачи, достатка, всего самого наилучшего.

Олег Анатольевич поздравил всех с праздником. Он  отметил, что налоговые отчисления завода в бюджет округа, позволяют строить новые дороги, реконструировать скверы, финансировать социальную сферу. Глава администрации  пожелал виновникам торжества стабильности, развития предприятия, увеличения рабочих мест, здоровья, всех благ.

 

Руководитель веломотозавода Владимир Васильевич Васекин поблагодарил нынешний рабочий состав, а также ветеранов производства за добросовестный труд,  преданность заводу, общему делу. Рассказал о новинках, которыми по праву гордится предприятие. Он пожелал коллективу успехов и процветания, счастья и здоровья.

В ходе мероприятия были вручены награды муниципального уровня.

Поздравили всех собравшихся и подарили  им праздничное настроение коллективы и солисты Жуковского культурно-досугового центра .

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 16:02

В Брянске прошел Всероссийский День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и пособниками в годы Великой Отечественной войны

Базой проведения мероприятия стал Брянский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. (далее…)

19 апреля 2024, 15:57

В Брянске пройдет Международный фестиваль «Славянские театральные встречи»

В период с 17 по 27 мая в областном центре пройдет XXV Международный фестиваль «Славянские театральные встречи». (далее…)

19 апреля 2024, 15:51

Гранты на 100 млн рублей получили брянские выпускники «Школы фермера»

"Школа фермера" - это образовательный проект, который развивается на Брянщине 4-й год подряд. (далее…)

19 апреля 2024, 14:59

Брянцы принимают участие в фестивале «Игры ГТО» в Сочи

С 19 по 21 апреля в Сочи проходит фестиваль чемпионов ВФСК «Готов к труду и обороне» «Игры ГТО». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить