На брянском предприятии прошло обучение внутренних тренеров
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
ЦИК России совместно с Минпросвещения России и Российским центром обучения избирательным технологиям при ЦИК России проводит Всероссийскую олимпиаду школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса.
К участию в региональном (отборочном) этапе допускаются учащиеся 10-11 классов общеобразовательных организаций, являющиеся победителями и призерами викторин и конкурсов по избирательному праву, олимпиад школьников по общеобразовательным предметам «право» и «обществознание», в том числе победители Олимпиады 2021 года Избирательной комиссии Брянской области среди учащихся образовательных организаций общего образования «Будущийизбиратель.рф».
Для участия в региональном (отборочном) этапе необходимо не позднее 20 октября 2021 года представить в Избирательную комиссию Брянской области по адресу электронной почты ikbo@mail.ru:
В теме письма необходимо указать: «Олимпиада», далее – имя, фамилию и класс участника.
По желанию в тот же срок документы могут быть представлены лично (нарочно), по почте (документы (копии) должны поступить в Избирательную комиссию Брянской области не позднее 20 октября 2021 года) по адресу: г. Брянск, пр. Ленина, д. 33, телефон (4832)72-22-01.
Региональный (отборочный) этап включает пять заданий и написание эссе по актуальным вопросам избирательного права и избирательного процесса.
Региональный (отборочный) этап с учетом эпидемиологической обстановки проводится в дистанционной форме в ноябре 2021 года (с учетом числа заявившихся дата и время будут сообщены участникам дополнительно).
По итогам регионального этапа к участию в заключительном (федеральном) этапе допускаются не более 3 участников.
Победителям и призерам регионального (отборочного) этапа вручаются дипломы. Участникам регионального (отборочного) этапа, показавшим высокие результаты, но не вошедшим в число победителей и призеров, вручаются сертификаты участников.
Победителям и призерам федерального этапа олимпиады при поступлении в Университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА) начисляются дополнительные баллы за индивидуальные достижения.
Более подробно с информацией об участии в олимпиаде можно ознакомиться на сайте РЦОИТ при ЦИК России.
6+
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
В момент атаки ВСУ там находились 86 детей от 14 до 18 лет. К огромному горю, есть погибшие и ...
В рамках форума проходили мероприятия разных форматов: от церемонии торжественного открытия до ...
Среди потенциальных депутатов — 630 участников специальной военной операции. Конкурс составляет ...
Творческий коллектив художественной самодеятельности был удостоен 1 места в окружном ...
В областном конкурсе рисунков с международным участием, посвящённом Году единства народов ...