В длинные выходные — на вакцинацию

29 октября 2021

На территории Брянской области продолжается вакцинация населения от COVID-19. На 28 октября в регионе сделали прививку хотя бы одним компонентом вакцины – более 416 тысяч человек. Вакцина – единственный надежный способ избежать заражения или осложненного течения заболевания.
Впереди длинные выходные. Это время можно использовать с пользой для здоровья. В частности, сделать прививку. В эти дни Жуковская межрайонная больница будет открыта для посещения и иммунизации. Сделать прививку можно, обратившись в 101 кабинет поликлиники, или записавшись на вакцинацию на портале Госуслуги.
Кроме того, сделать прививку можно без записи в популярном общественном месте – на площадке у входа в спортивный центр «Десна». Передвижной ФАП здесь будет работать 30 октября, 1, 2, 3, 4, 5 ноября с 9 до 14 часов.
Заразиться вирусом легко – достаточно оказаться рядом с заболевшим. Поэтому и необходимо соблюдение мер безопасности, среди которых одна из самых эффективных – это вакцинация.
Напоминаем, что в области введен масочный режим. Ношение маски, перчаток, соблюдение социальной дистанции также может помочь в защите от опасного вируса. Берегите себя и своих близких. Будьте здоровы!

БАРС Брянск

Еще по теме:

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 сентября 2025, 08:47

В Жуковке прошёл концерт в честь Дня освобождения Брянщины

Праздничный концерт «Время выбрало нас, время выбрало их», посвящённый 82 – й  годовщине освобождения Брянщины от немецко – фашистских захватчиков, состоялся в Жуковском городском парке культуры и отдыха. (далее…)

17 сентября 2025, 23:07

Александр Овечкин поздравил жителей Брянска с Днем города

Легендарный хоккеист Александр Овечкин поздравил брянцев с Днём  освобождения и Днём города. (далее…)

17 сентября 2025, 14:02

В Жуковке открыли мемориальную доску герою СВО Евгению Першину

Сегодня, 17 сентября, в день 82 – й годовщины освобождения Брянщины от немецко – фашистских захватчиков, в Жуковской СОШ №1 открыли мемориальную доску бывшему выпускнику, участнику СВО, младшему сержанту Першину Евгению Юрьевичу. (далее…)

17 сентября 2025, 11:07

Мнением о спецоперации поделилась начальник отдела социальной защиты населения Жуковского района Надежда Дмитриевна Кафанова

Надежда Дмитриевна Кафанова - начальник отдела социальной защиты населения Жуковского района:

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить