Афиша праздничных мероприятий
8 мая Культурно-досуговый центр 13:00 — спектакль студии актерского мастерства «Вития» «20 дней ...
Жуковская Госавтоинспекция в выходные дни 4-8 ноября 2021 будет нести службу в усиленном режиме. С 4 ноября автоинспекторы проведут на территории обслуживания сплошные проверки водителей на предмет соблюдения правил дорожного движения.
Экипажи ДПС также будут ориентированы на выявление нарушений ПДД, которые чаще всего являются причинами дорожно-транспортных происшествий. Это управление транспортными средствами в состоянии опьянения, выезд на полосу встречного движения, превышение скоростного режима, не предоставление преимущества в движении пешеходам, а также не использование ремней безопасности и детских удерживающих устройств.
Сотрудники ГИБДД призывают участников дорожного движения неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения в целях сохранения своих жизней и здоровья, а также своих близких. В том числе обращаются ко всем неравнодушным гражданам с просьбой: если Вы стали очевидцем, как водитель садится за руль в состоянии алкогольного опьянения, пожалуйста, сообщите об этом по телефону дежурной части полиции МО МВД России «Жуковский» 8 (48334) 3-21-51 в целях оперативного направления на место ближайшего экипажа ДПС для задержания таких водителей и исключения управления ими транспортными средствами.
8 мая Культурно-досуговый центр 13:00 — спектакль студии актерского мастерства «Вития» «20 дней ...
Мы чтим и передаём из поколения в поколение память о тех, кто защищал Родину. Сегодня наши ...
Отделение надзорной деятельности по Жуковскому муниципальному округу Главного управления МЧС ...
Во избежание пробок работы ведутся ночью. Дорожная техника на улице Калинина начинает работу с ...
МЧС России разработало памятку о том, как защитить себя при обстреле или атаке беспилотными ...
В Брянской области, как и по всей России, проводится Всероссийский конкурс профессионального ...