Брянскгорводоканал подвел итоги обучения на «Фабрике производственных процессов»
В ходе трех рабочих смен сотрудники показали высокий уровень взаимодействия: команда не ...
В многостороннем автомобильном пункте пропуска Троебортное брянские таможенники при досмотре автомобиля, выезжавшего из России, обнаружили в дорожной сумке гражданина Республики Молдова 47 патронов и револьвер без ствола.
— Патроны были изъяты и переданы на экспертизу, которая показала, что только один патрон калибра 7,62х39 мм, из всех представленных, относится к категории боеприпасов и предназначен для стрельбы, — рассказал заместитель начальника таможни Сергей Шульгин.
В отношении иностранного гражданина, возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 226.1 УК РФ (контрабанда боеприпасов). Санкции данной статьи предусматривают до 7 лет лишения свободы со штрафом в размере до одного миллиона рублей.
Источник: РИА «Стрела»
В ходе трех рабочих смен сотрудники показали высокий уровень взаимодействия: команда не ...
Спортсмен продемонстрировал отличную подготовку и силу. Он поднял вес 152 кг и в ...
В ходе заседания глава государства подчеркнул, что российская энергосистема обладает одним из ...
Ценные предметы, которые составляли коллекцию тютчевского дома в Москве, Российский детский ...
Прием документов в российские вузы и колледжи вышел на финишную прямую. В новом учебном году ...
Высокую оценку получил уровень боевой выучки подразделения. Это признание не только ...