Брянская команда отличилась на спортивном фестивале
Организатором соревнований выступила Российская федерация стрельбы из лука, собрав на одной ...
Правительство Брянской области
В рамках мероприятий «Транспортной недели» 16 ноября состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с членом правления ООО «Рейл Сервис» Сергеем Гущиным.
«Рейл Сервис» — это холдинговая компания, в структуру которой входят: АО «Вагоноремонтный завод», ООО «Вагонно-колесная мастерская», ООО «Гарант Рейл Сервис», ООО «Аллегро».
Лизинговая компания «ТрансФин-М» и сервисная вагоноремонтная компания «Гарант Рейл Сервис» создают на паритетных началах совместное предприятие «НовоТехРейл», которое займется восстановлением и развитием Новозыбковского машиностроительного завода (НМЗ). Партнеры планируют запустить в течение года современную автоматизированную линию по производству чистовой оси колесной пары (РУ-1Ш и РВ-2Ш) с объемом выпуска 20 тыс. осей в год и с последующим увеличением объема — до 50 тыс. ед. в год. В настоящее время предприятие приводится в работоспособное состояние.
Организатором соревнований выступила Российская федерация стрельбы из лука, собрав на одной ...
Жители Брянской области получили удобный инструмент для получения медицинских услуг. Чат-бот ...
В перечень мероприятий вошла не только укладка нового асфальтобетонного покрытия, но и ...
7 октября передвижной мобильный комплекс будет работать в поселке Олсуфьево, 9 октября — ...
К ним относятся библиотеки, дворцы и дома культуры, школы искусств, парки, архив города ...
Чтобы воспользоваться новшеством, надо открыть в мессенджере сервис «Цифровой ID», а система ...