В Жуковке поздравили золотых юбиляров

18 ноября 2021

20 ноября семья Людмилы Стефановны и Анатолия Ивановича Родиных отпразднует золотую свадьбу! Поздравила  юбиляров с этой прекрасной датой начальник отдела ЗАГС Жуковского района Вера Анатольевна Слесарева и  пожелала крепкого здоровья, счастья, любви.

Анатолий Иванович уроженец деревни Сидоровка Жуковского района. В 5 лет судьба распорядилась так, что он  остался без родителей. Его определили в дом-интернат, но он ни о чем не жалеет.

Людмила Стефановна попала в Жуковку из Рославля. Отец был сотрудником МВД. По долгу службы его перевели в Брянск, но жилья ближе, чем в Жуковке, не оказалось. Так и прижилась здесь его семья.

Встретились  Людмила Стефановна и Анатолий Иванович, как водится, на танцах. Сначала переглядывались, потом познакомились, стали встречаться. Когда он ушел служить в армию, переписывались. Людмила Стефановна поступила в Молдавский педагогический институт.

По возвращении Анатолия Ивановича из армии сыграли свадьбу. Людмила Стефановна взяла академический отпуск, когда в семье ожидали прибавления, а потом перевелась на заочное отделение института. В семье на радость родителям родился сын Валерий.

Вся жизнь семьи прошла в трудовых буднях. Людмила Стефановна посвятила себя педагогической деятельности, 20 лет  отработала в детском садике Солнышко, а потом ещё почти столько же – в Жуковском Доме культуры.  У Анатолия Ивановича 50-летний стаж работы водителем.

Кстати, сын пошел по его стопам, стал водителем. В настоящее время трудится в столице нашей Родины вахтовым методом. У Валерия уже давно своя семья  — с женой Еленой они воспитали двоих детей:  дочку и сына.  Уже радует Людмилу Стефановну и  Анатолия Ивановича правнучка.

В субботу соберутся в доме наших золотых юбиляров родные и близкие, чтобы поздравить их с яркой, красивой датой – 50-летием совместной жизни. Разное происходило в их жизни, но главное, Людмила Стефановна и Анатолий Иванович  познали счастье быть рядом друг с другом и делить все, что ниспослано свыше.

 

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 апреля 2024, 15:26

В Брянске проходит региональный финал по ЦФО Всероссийского чемпионата Знание.Игра в формате «Что? Где? Когда?»

Сегодня, 18 апреля, в брянском Доме детского творчества Володарского района проходит региональный финал по Центральному федеральному округу всероссийского чемпионата Знание.Игра в формате «Что? Где? Когда?». (далее…)

18 апреля 2024, 15:18

Губернатор Александр Богомаз посетил социально значимые стройки Фокинского района

В Фокинском раойне областного центра возводится несколько социально значимых объектов. (далее…)

18 апреля 2024, 15:11

В Брянском клинико-диагностическом Центре появилось новое оборудование

Новый цифровой маммограф установлен в рентген-диагностическом отделении. (далее…)

18 апреля 2024, 15:04

В Брянске стартовал волейбольный турнир памяти воина СВО

Он проходит на базе школы №64. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить