Жуковские семьи принимали поздравления
В церемонии награждения приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Жуковского ...
«Брянская Губерния» сообщает, что единый call-центр работал и в выходные.
По телефону жители региона обращаются чаще всего — 58,9 %, по мессенджеру 25,9 % и 15,3 % обращений поступило на электронную почту.
Среди самых злободневных тем — ситуация в ЖКХ, благоустройство, социальная сфера и коронавирус. Напоминаем, что обращения принимаются до 23 ноября включительно.
Можно позвонить по номеру 8-800-200-32-68, написать в мессенджер Ватсап на номер 8-901-809-32-68 или отправить письмо на электронную почту voprosglave@bryanskobl.ru.
Прямая линия губернатора Александра Богомаза состоится 23 ноября в 17:00. Прямой эфир покажут телеканалы «Брянская губерния» и ОТР, а также трансляция будет вестись в в социальной сети «ВКонтакте» в официальной группе правительства Брянской области.
Фото: guberniya.tv
В церемонии награждения приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Жуковского ...
В его работе приняли участие и.о. главы администрации С.Н. Ефименко, заместитель главы ...
Названы победители VI Всероссийского онлайн‑голосования в рамках программы «Формирование ...
Установлен обязательный минимум по персоналу и материально-техническому обеспечению УК. Так, в ...
Сотрудники Брянского завода промышленной автоматики (БЗПА) демонстрируют приверженность ...
Вместе с тем они не забывают о карандаше и бумаге — тех самых инструментах, которыми создаются ...