В Жуковском округе поздравили матерей с праздником

28 ноября 2021

Сегодня, 28 ноября, в России отмечают День матери. Праздник относительно молодой, но с каждым годом приобретает все большее признание. Давайте использовать любой повод, чтобы признаться нашим милым, прекрасным, замечательным матерям в любви.

Праздничное настроение жуковским женщинам сегодня подарили волонтеры из школы №2 и аграрного техникума в рамках акции «Сердечко для мамы» .Они вышли на улицы Жуковки, чтобы поздравить их с праздником, преподнести воздушные шары, а также открытки в форме сердца с небольшим четверостишием:

На свете женщины прекрасней

Не отыскать, как не старайся,

Желаю в этот Мамин праздник

Большой любви, большого счастья.

Именно такие слова хочется адресовать всем матерям Жуковского округа. Спасибо, вам, родные за любовь и тепло ваших рук и сердец!

Мероприятия, посвященные Дню матери прошли в различных поселениях Жуковского округа.

 

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
14 сентября 2025, 16:20

Юные жуковские футболисты успешно выступили на турнире в Брянске

13-14 сентября в Брянске прошёл региональный турнир по футболу среди детей 2017 года рождения. (далее…)

13 сентября 2025, 20:43

В Брянской области наблюдатели отмечают позитивный настрой избирателей

Председатель регионального Штаба общественного наблюдения Валерий Родоманов поделился мнением о ходе второго дня голосования.

13 сентября 2025, 19:39

Правозащитник Ева Меркачева рассказала о проверке сельских УИКов

В Брянской области в дни голосования с рабочей поездкой находится Член Совета при Президенте по развитию гражданского общества и правам человека, журналист Ева Меркачева. Правозащитник проверяет организацию избирательного процесса на участках для голосования в разных районах региона и в областном центре. Ранее Ева Меркачева уже посетила ряд УИКов в Брянске, в том числе оборудованных для инвалидов по зрению и участок в областной больнице. Также она познакомилась с работой Штаба общественного наблюдения.

13 сентября 2025, 18:08

Председатель избиркома Брянской области Елена Анненкова рассказала о ходе второго дня голосования

В избирательной комиссии Брянской области состоялся традиционный пресс-подход для представителей СМИ. Председатель избиркома Елена Анненкова поделилась, как проходит второй день голосования в регионе.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить