Жуковских педагогов поздравили с наступающим Днем учителя
Начало октября радует солнечными днями, яркими красками и добрыми праздниками. В их числе — ...
3 декабря старшим инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Жуковский» старшим лейтенантом полиции И.С. Владимировой была проведена социальная акция «Сообщи о пьяном за рулем!». В ней приняли участие студенты Брянского аграрного техникума имени Героя России А. С. Зайцева.
Ребята выстроились с призывом к гражданам, чтобы те не садились пьяными за руль (проводили беседы с водителями с вручением памяток о видах административной ответственности) и сообщали( по номерам, указанным в памятке) о ставших известных фактах управления транспортными средствами в состоянии опьянения.
Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Жуковский» обращаются к участникам дорожного движения с просьбой сообщать о фактах управления водителями транспортных средств в состоянии опьянения ближайшим экипажам ДПС или по телефону дежурной части полиции 8 (48334) 3-21-51.
Помните, возможно, именно Ваш звонок спасёт чью-то жизнь!
Начало октября радует солнечными днями, яркими красками и добрыми праздниками. В их числе — ...
Собственные котельные есть в трёх больницах, все уже подключены. В течение недели поставщики ...
Встреча прошла в выставочном зале методического центра «Народное творчество», где представлена ...
Теперь жительницам Брасовского района больше не придется ждать приезда передвижного ...
В связи с приостановкой деятельности ряда медицинских организаций и вынужденным перемещением ...