На брянском предприятии прошло обучение внутренних тренеров
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
В производстве Следственного управления УМВД России по Брянской области находилось уголовное дело по факту незаконной реализации наркотических средств. Об этом сегодня, 13 декабря, сообщила пресс – служба регионального ведомства.
Стоит отметить, что в ходе оперативных мероприятий стражи порядка изъяли около килограмма наркотических средств. Установлено, что в марте текущего года четверо злоумышленников приняли заманчивое предложение от анонимного работодателя. «Работники» должны были осуществлять бесконтактным способом сбыт синтетического наркотика – соли на территории регионов страны, в том числе Смоленской и Брянской областей. За каждую «закладку» им гарантировалось денежное поощрение в размере 300 – 400 рублей.
Такая деятельность продлилась недолго. В ходе оперативно – розыскных мероприятий стражи порядка задержали злоумышленников. Ими оказались жители Брянской, Смоленской и Тверской областей в возрасте от 23 до 29 лет.
В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело. Им грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 20 лет или пожизненного лишения свободы. Решение о наказании примет суд.
Фото: УМВД России по Брянской области
Источник: РИА «Стрела»
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
В момент атаки ВСУ там находились 86 детей от 14 до 18 лет. К огромному горю, есть погибшие и ...
В рамках форума проходили мероприятия разных форматов: от церемонии торжественного открытия до ...
Среди потенциальных депутатов — 630 участников специальной военной операции. Конкурс составляет ...
Творческий коллектив художественной самодеятельности был удостоен 1 места в окружном ...
В областном конкурсе рисунков с международным участием, посвящённом Году единства народов ...