Жуковские семьи принимали поздравления
В церемонии награждения приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Жуковского ...
В наш регион девушка переехала из Санкт-Петербурга.
Анна Андриянова недавно стала руководителем зоотехнического направления в компании «Мираторг». Это более ста ферм в шести регионах страны.
А начинала девушка обычным специалистом. Во времена студенчества подрабатывала на ферме и уже тогда поняла, насколько интересно работать в сфере сельского хозяйства. На предложение переехать из Питера в Брянск для работы в холдинге «Мираторг» ответила положительно, не задумываясь.
Анна подчеркнула, что темпы компании постоянно стимулируют сотрудников расти в профессиональном плане. Она одной из первых женщин стала руководить фермой. А это значит, что под контролем было и поголовье крупного рогатого скота, и пахотные поля, и техника, и коллектив.
Здесь же, в «Мираторге» Анна встретила мужа. Сейчас они воспитывают сына. Работодатель предоставил семье беспроцентную ссуду для приобретения собственного жилья. Семья купила квартиру в Выгоничах.
Променяв однажды большой мегаполис на провинциальный поселок, Анна нашла свою судьбу и получила отличные перспективы в карьере.
«Сейчас в первую очередь нужно вникать в работу, улучшать командные результаты, а потом думать на перспективу. Что касается планов и желаний, то с компанией 90% из них уже исполнилось», — рассказала главный зоотехник «Мираторга».
Источник: сетевое издание «БрянскToday»
В церемонии награждения приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Жуковского ...
В его работе приняли участие и.о. главы администрации С.Н. Ефименко, заместитель главы ...
Названы победители VI Всероссийского онлайн‑голосования в рамках программы «Формирование ...
Установлен обязательный минимум по персоналу и материально-техническому обеспечению УК. Так, в ...
Сотрудники Брянского завода промышленной автоматики (БЗПА) демонстрируют приверженность ...
Вместе с тем они не забывают о карандаше и бумаге — тех самых инструментах, которыми создаются ...