Ответственно и надежно

19 декабря 2021

Как у хозяйки всегда найдутся домашние дела, так и у службы жилищно-коммунального хозяйства всегда есть чем заняться, вне зависимости от погоды за окном. Навести порядок, расчистить снег, отремонтировать что-то в рамках своей сферы – всем этим занимаются сотрудники управляющей компании ООО «АРК».

Как рассказал нам её руководитель Андрей Укустов, в настоящее время одной из главных задач является очистка от снега.
Приступают к работе, когда высота снежного покрова превышает 5 сантиметров. Если снег начался вечером или ночью, то выходят сотрудники на очистку в 5:00 утра. В распоряжении предприятия есть трактор, который помогает в работе людям. Но в основном снег расчищают вручную. В ведении организации на сегодняшний день 105 домов. В каждом из них идет очистка от снега выездов, подходов к подъездам.
Также осуществляется уборка непосредственно подъездов. С этой работой своевременно, качественно, без каких-либо нареканий справляются Иванова Н.К., Атлахович Р.В., Симутина Н.И., Маричева О.В., Анодина Т.И., Никишина Л.В. Они также посыпают территорию солью или песко-смесью во время гололеда.
Кроме того, в зимний период на первый план выходит работа слесарей, работающих по заявкам жителей. Помимо этого, осуществляется обслуживание инженерных сетей, регулировка теплоснабжения в многоквартирных домах. На этом участке ответственно и надежно трудятся мастер Сенин П.В., электрогазосварщик Морозов В.В., слесари-сантехники Лифанов С.Е., Софеин А.А., Шилкин М.В., Баранов Г.Н.
В зимнее время продолжается ремонт подъездов. Проходит покраска, шпатлевка, ремонт панельных швов. Здесь с полной самоотдачей трудятся Зынова Н.И., Гулайцев П.М.
Ремонтом крыш, утеплением фасадов зданий, изготовлением входных козырьков, установкой лавочек занимаются Бардин П.В., Родин В.Е., Бычков Г.А.
Прекрасно зарекомендовали себя в работе бухгалтер Шокова Н.С., экономист Пиликова А.В., инженер ПТО Лукьяненко Т.М., юрист Савченко Л.А., инженер-программист Серов А.В. Ответственно подходят к своей работе по перевозке грузов, бригад, обеспечению аварийных выездов Сидоров С.Е., Гробовой А.А., Симутин С.Р., Ященков В.В.
От всех этих людей зависит наше с вами комфортное проживание в многоквартирных домах. Отрадно сознавать, что люди серьезно подходят к своей работе и дарят нам частичку радости, когда приходишь в любимый дом, где тепло и уютно.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
24 апреля 2024, 17:36

На ООО «ЮАМЕТ» продолжается обучение инструментам эффективного управления.

В начале апреля в рамках национального проекта «Производительность труда» на предприятии - участнике прошло обучение для сотрудников ООО «ЮАМЕТ» ( предприятие, разрабатывает детские игровые комплексы для улицы так, чтобы ребенок мог с помощью игры физически развиваться), посвященное построению дерева целей, формированию карт КПЭ и организации эффективного инфоцентра. (далее…)

24 апреля 2024, 17:35

АО «Стройсервис»  — НОВЫЙ УЧАСТНИК НАЦПРОЕКТА «ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ТРУДА» В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ.

Акционерное общество «Стройсервис»  - завод  по изготовлению сборных железобетонных и бетонных изделий, товарного раствора и бетона, металлических и деревянных строительных конструкций, а также производству тротуарной плитки в Брянской области более 70 лет. (далее…)

24 апреля 2024, 17:31

Продолжается реконструкция аэропорта «Брянск»

Аэропорт "Брянск" продолжают реконструировать. (далее…)

24 апреля 2024, 17:26

Артем Осипенко провел мастер-класс для студентов Брянского государственного университета

Мастер-класс был проведен на базе Дворца единоборств. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить