155 лет исполнилось школе Марии Бирилевой в Овстуге
Крестьяне села Овстуг не могли собрать деньги для постройки школы. Мария Фёдоровна Бирилёва, ...
Ведущий специалист по охране труда филиала ПАО «Россети Центр» – «Брянскэнерго» Александр Миронов занял третье место в конкурсе профессионального мастерства «Лучший специалист по охране труда». Соревнования были организованы ПАО «Россети Центр» и проходили в декабре в Твери.
Александр Миронов получил право представлять «Брянскэнерго» в корпоративных соревнованиях, после того, как стал победителем в конкурсе на лучшего специалиста по охране труда, проведенном в филиале. Энергетикам из 20 регионов необходимо было успешно выполнить задания 6 этапов, которые оценивались по бальной системе. В результате прохождения всех этапов Александр Миронов набрал 304 балла, уступив всего три балла коллегам из Белгорода и Ярославля и занявшим первое и второе места в контуре ПАО «Россети Центр».
«Участие в подобного рода соревнованиях положительным образом сказывается на работе в области охраны труда, проводимой в филиалах, – говорит ведущий специалист по охране труда филиала ПАО «Россети Центр» – «Брянскэнерго» Александр Миронов. – Они позволяют обменяться опытом с коллегами, перенять и внедрить в свою деятельность новые формы работы с персоналом в целях повышения качества работы в области охраны труда на предприятии».
В Брянскэнерго первоочередное значение уделяется безопасности персонала. В числе мероприятий, проводимых в филиале в этой области, — ежемесячные Дни охраны труда в подразделениях, регулярное обучение и аттестации для определенных категорий сотрудников и другие.
«Очень приятно, что в числе победителей конкурса ПАО «Россети Центр» – представитель нашего филиала, — отмечает заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр» – «Брянскэнерго» Александр Косарим. – Человеческая жизнь – самая главная ценность. А энергообъекты – зона повышенной опасности. И любой, кто причастен к электроэнергетике, в первую очередь должен неукоснительно соблюдать правила безопасности при проведении работ на энергооборудовании».
Источник: РИА «Стрела»
Крестьяне села Овстуг не могли собрать деньги для постройки школы. Мария Фёдоровна Бирилёва, ...
Школьники изготовили поздравительные открытки для ветеранов под руководством Елены Владимировны ...
Каждый автобус рассчитан на перевозку до 111 человек. В салонах установлены валидаторы и ...
Досрочное голосование в Брянской области проводится с 11 по 16 сентября. Для избирателей это ...
Обновленный отрезок проходит от поворота с федеральной автодороги А-240 Брянск – Новозыбков – ...
Событие посетил врио Губернатора Егор Ковальчук. К проекту присоединились федерации самбо, ...