В Брянске состоялся региональный турнир
Участниками состязания стали 25 школьников из Брянска и районов области, которые ранее стали ...
Душевно, красиво, тепло и добро – это все про сегодняшний эфир проекта «Бабушка. Онлайн» в компании руководителя и солиста известного ансамбля русской песни «Бабкины внуки» Владимиром Латенковым, который также является членом регионального штаба Народного фронта в Брянской области.
В связи с ростом заболеваемости пансионаты и дома престарелых для пожилых закрыли для посещения. Чтобы поддержать людей преклонных лет, которые оказались отрезаны от общества, Народный фронт организовал онлайн-концерты по всей стране в Zoom для постояльцев социальных учреждений, в том числе и в Брянской области. Более 300 человек подключились к видеоконференцсвязи. Причем это были не только дома и интернаты для престарелых Брянской, а еще Московской и Курской областей.
Планировалось, что в творческой встрече, кроме Владимира, примут участие и другие музыканты коллектива «Бабкины внуки». Но обстоятельства в последний момент изменились, и лидер ансамбля вышел в эфир со своей семьёй. Однако встреча от этого нисколько не потеряла: и жена Владимира, и дочь, и теща прекрасно поют народные песни. Пожилые люди не скрывали своих эмоций. Многие знают творчество «Бабкиных внуков», любят их песни, и во время эфира подпевали Владимиру.
Прекрасное настроение и заряд жизненных сил получили все участники мероприятия.
Участниками состязания стали 25 школьников из Брянска и районов области, которые ранее стали ...
В свою очередь Александр Тельнов акцентировал внимание школьников на сохранении традиционных ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Победу одержал педагог Брянского строительного колледжа имени профессора Н.Е. Жуковского ...
При этом, еще в 2015 году долговая нагрузка на областной бюджет составляла 67 процентов, доля ...
В Брянской области продолжается прием заявок на участие в региональном этапе конкурса ...