«Единым фронтом» — праздничная встреча в Жуковском КДЦ
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Душевно, красиво, тепло и добро – это все про сегодняшний эфир проекта «Бабушка. Онлайн» в компании руководителя и солиста известного ансамбля русской песни «Бабкины внуки» Владимиром Латенковым, который также является членом регионального штаба Народного фронта в Брянской области.
В связи с ростом заболеваемости пансионаты и дома престарелых для пожилых закрыли для посещения. Чтобы поддержать людей преклонных лет, которые оказались отрезаны от общества, Народный фронт организовал онлайн-концерты по всей стране в Zoom для постояльцев социальных учреждений, в том числе и в Брянской области. Более 300 человек подключились к видеоконференцсвязи. Причем это были не только дома и интернаты для престарелых Брянской, а еще Московской и Курской областей.
Планировалось, что в творческой встрече, кроме Владимира, примут участие и другие музыканты коллектива «Бабкины внуки». Но обстоятельства в последний момент изменились, и лидер ансамбля вышел в эфир со своей семьёй. Однако встреча от этого нисколько не потеряла: и жена Владимира, и дочь, и теща прекрасно поют народные песни. Пожилые люди не скрывали своих эмоций. Многие знают творчество «Бабкиных внуков», любят их песни, и во время эфира подпевали Владимиру.
Прекрасное настроение и заряд жизненных сил получили все участники мероприятия.
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Глава региона вручил заслуженные награды военным, руководителям и сотрудникам предприятий, ...
Последствия обильного снегопада устраняют бригады специалистов. Уборка снега ведется как в ...
Артём Сергеевич Семенок родился 17 июля 1994 года в городе Клинцы и с детства мечтал стать ...
Ветеранам вручили памятные подарки и поблагодарили за мужество, силу духа и участие в ...
Работа будет продолжена с наступлением нового дорожно-строительного сезона.