Брянский ТЮЗ показал свои работы столичным зрителям
Артисты Брянского ТЮЗа выступают в Москве в рамках театрального фестиваля «Классика». Кроме ...
РИА «Стрела» сообщает, что в мероприятии принимали участие Андрей Дьячук — главный федеральный инспектор по региону, Татьяна Кулешова — врио заместителя губернатора, Денис Путило — руководитель ЦУР и Владимир Горбачёв — замглавы ЦУР.
Обсуждалась работа систем «Инцидент Менеджмент», обратной связи, коммуникации с гражданами. Это важно для качественного и быстрого разрешения вопросов жителей Брянщины.
Граждане многие свои сообщения пишут в соцсетях и на сайтах органов власти. Специалисты ЦУР занимаются выявлением таких обращений.
Андрей Дьячук отметил, что у сотрудников брянского ЦУРа не формальный подход, а настоящее желание помочь человеку в решении проблемы.
После информация оперативно передается исполнителям. В нашем регионе высокий процент удовлетворенности жителей обратной связью и решением проблем.
Интересовался главный федеральный инспектор ещё одним направлением работы ЦУРа – просветительским. Его сотрудники готовят карточки, видеоролики, посты, в которых наглядно показаны социально важные сведения.
Фото: РИА «Стрела»
Артисты Брянского ТЮЗа выступают в Москве в рамках театрального фестиваля «Классика». Кроме ...
Их память увековечена на Поляне журналистов, где в годы Великой Отечественной выпускалась ...
Проект посвящен героям СВО — в недавнем прошлом читателям библиотеки. Цель — ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
Его участники подвели итоги двадцатилетней деятельности структуры. Позади тысячи проведенных ...
По условиям контракта в здании заменили кровлю и обновили фасад. Реконструировали системы ...