Жуковские семьи принимали поздравления
В церемонии награждения приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Жуковского ...
«Брянск Today» сообщает, что в доступе уже появились электронные рецепты на лекарства и онлайн-консультации врачей.
На смену привычного формата в здравоохранение приходят дистанционные технологии. Данная инициатива принадлежит «Единой России» и поддерживается президентом Владимиром Путиным.
Эпидемиологические реалии обязывают к принятию адекватных мер в области здоровья граждан. О телемедицине Брянщины рассказал Сергей Полунеев — главный врач брянской поликлиники №1.
Специалист отметил возможности современных технологий в повышении доступности оказания медицинских услуг. Данный процессы сократят временные затраты пациентов на ряд аспектов получения помощи врачей.
На данный момент в Брянской области действует дистанционное консультирование для переносящих ОРВИ и Covid-19 в легкой форме. Оформляются электронные листки временной нетрудоспособности.
В церемонии награждения приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Жуковского ...
В его работе приняли участие и.о. главы администрации С.Н. Ефименко, заместитель главы ...
Названы победители VI Всероссийского онлайн‑голосования в рамках программы «Формирование ...
Установлен обязательный минимум по персоналу и материально-техническому обеспечению УК. Так, в ...
Сотрудники Брянского завода промышленной автоматики (БЗПА) демонстрируют приверженность ...
Вместе с тем они не забывают о карандаше и бумаге — тех самых инструментах, которыми создаются ...