На брянском предприятии прошло обучение внутренних тренеров
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
Инициативной группой жителей села Ржаница принято решение выдвинуть на конкурс проектов инициативного бюджетирования муниципальных образований, расположенных на территории Брянской области, проект «Память сердца не забудет», направленный на ремонт стелы Братской могилы и благоустройство прилегающей территории в селе Ржаница.
Братская могила на территории села Ржаница – это место увековечения памяти погибших в годы Великой Отечественной войны. Памятник в виде стелы был уставлен в 1975 году. Здесь у Братской могилы проходят митинги, акции и патриотические мероприятия. Ежегодно жители села, школьники участвуют в благоустройстве территории памятника, проводились косметические ремонты стелы, тем ни менее памятнику требуется основательный ремонт.
Просим поддержать наш проект «Память сердца не забудет» для участия в конкурсе программ (проектов) инициативного бюджетирования муниципальных образований, расположенных на территории Брянской области.
Инициативная группа села Ржаница
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
В момент атаки ВСУ там находились 86 детей от 14 до 18 лет. К огромному горю, есть погибшие и ...
В рамках форума проходили мероприятия разных форматов: от церемонии торжественного открытия до ...
Среди потенциальных депутатов — 630 участников специальной военной операции. Конкурс составляет ...
Творческий коллектив художественной самодеятельности был удостоен 1 места в окружном ...
В областном конкурсе рисунков с международным участием, посвящённом Году единства народов ...