«Единым фронтом» — праздничная встреча в Жуковском КДЦ
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Губернатор Брянщины Александр Богомаз провел прием граждан в региональной общественной приемной Всероссийской политической партии «Единая Россия», сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на пресс-службу областной администрации. Прием прошел в формате видеоконференции.
В приемную обратилась злынковская многодетная мать с просьбой построить в районном центре детсад. В настоящее время он располагается в приспособленном для этого помещении. Ребятишкам нужно дошкольное учреждение на 150 мест, где детям будет удобно заниматься всеми видами физической и творческой активности. Областная казна выделяет на эти цели денежные средства, но строительство сада запланировано местными властями только на 2023 год.
Губернатор отметил, что из бюджета области в текущем году выделено 50 млн рублей, поэтому настоятельно порекомендовал злынковской администрации не затягивать со строительством, а взять типовой проект и приступить к его осуществлению.
Фото: правительство Брянской области
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Глава региона вручил заслуженные награды военным, руководителям и сотрудникам предприятий, ...
Последствия обильного снегопада устраняют бригады специалистов. Уборка снега ведется как в ...
Артём Сергеевич Семенок родился 17 июля 1994 года в городе Клинцы и с детства мечтал стать ...
Ветеранам вручили памятные подарки и поблагодарили за мужество, силу духа и участие в ...
Работа будет продолжена с наступлением нового дорожно-строительного сезона.