В Брянске состоялся региональный турнир
Участниками состязания стали 25 школьников из Брянска и районов области, которые ранее стали ...
Губернатор Брянщины Александр Богомаз провел прием граждан в региональной общественной приемной Всероссийской политической партии «Единая Россия», сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на пресс-службу областной администрации. Прием прошел в формате видеоконференции.
В приемную обратилась злынковская многодетная мать с просьбой построить в районном центре детсад. В настоящее время он располагается в приспособленном для этого помещении. Ребятишкам нужно дошкольное учреждение на 150 мест, где детям будет удобно заниматься всеми видами физической и творческой активности. Областная казна выделяет на эти цели денежные средства, но строительство сада запланировано местными властями только на 2023 год.
Губернатор отметил, что из бюджета области в текущем году выделено 50 млн рублей, поэтому настоятельно порекомендовал злынковской администрации не затягивать со строительством, а взять типовой проект и приступить к его осуществлению.
Фото: правительство Брянской области
Участниками состязания стали 25 школьников из Брянска и районов области, которые ранее стали ...
В свою очередь Александр Тельнов акцентировал внимание школьников на сохранении традиционных ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Победу одержал педагог Брянского строительного колледжа имени профессора Н.Е. Жуковского ...
При этом, еще в 2015 году долговая нагрузка на областной бюджет составляла 67 процентов, доля ...
В Брянской области продолжается прием заявок на участие в региональном этапе конкурса ...