Брянский пловец завоевал золото Спартакиады народов России
В Екатеринбурге стартовали соревнования по плаванию в рамках Спартакиады народов России. II ...
Брянских педагогов, журналистов, школьников и студентов пригласили стать участниками конкурса «Узнай Россию. Предприниматели-земляки» . Жителей региона призвали стать частью мероприятия в Общественной палате Российской Федерации.
Известно, что призовой фонд конкурса 400 000 рублей. Главная идея мероприятие — изучение основ предпринимательства на опыте земляков.
Отмечается, что в рамках проекта будут проведены конкурсы по разным направлениям. Например, конкурс авторов ситуационных бизнес-задач и публикаций о предпринимателях в СМИ и блогах. А также будет проведен конкурс бизнес-аналитиков и решения бизнес-задач.
Оставить заявку можно до 1 октября. Но важно отметить, что промежуточные итоги конкурса подводятся ежемесячно.
Фото: inform.donland.ru
Источник: РИА СТРЕЛА
6+
В Екатеринбурге стартовали соревнования по плаванию в рамках Спартакиады народов России. II ...
Участники исполнили патриотическую песню Дениса Майданова «Флаг моего государства» и записали ...
Оборудование уже закуплено и распределяется по учебным заведениям региона. В комплекты поставок ...
Мероприятие прошло в рамках уникального проекта «Больше, чем путешествие:Брянская область», ...
Выпускница Брянского медико-социального техникума им. ак. Н.М. Амосова Юлия Ященко приступила к ...
На первой локации работает субподрядчик — компания «Вист-сервис», она же — строит ...