В Дятьковском районе ведётся дорожный ремонт
Уложено новое двухслойное асфальтобетонное покрытие, его верхний слой выполнен из прочной ...
РИА «Стрела» сообщает, что мероприятие провел комитет по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации.
День защитника Отечества — праздник, являющийся символом мужества, отваги и патриотизма. В этот день жители России вспоминают подвиги отцов и дедов, а военнослужащие современности, как никогда верны славным воинским традициям.
В митинге приняли участие Вячеслав Губанов — председатель региональной общественной организации «Инвалиды войн и военных конфликтов», депутат областной Думы, Ирина Молоканова — и.о. председателя комитета по делам молодежи, семьи, материнства и детства городской администрации, Александр Соболев — руководитель регионального общественного движения военно-патриотических и поисковых организаций «Отечество», иерей Михаил Агешин, а также представители патриотической молодежи.
Фото: РИА «Стрела»
Уложено новое двухслойное асфальтобетонное покрытие, его верхний слой выполнен из прочной ...
Учебный класс создан в рамках сотрудничества Брянской епархии с Центральной клинической ...
Администрация Жуковского муниципального округа Брянской области информирует. В связи с ...
Проект этого года приобрёл особое звучание — он приурочен к Году единства народов России. ...
На странице ГКУ «ЦЗН Жуковского района» в социальной сети «ВКонтакте» вы найдете полезную ...
В Екатеринбурге стартовали соревнования по плаванию в рамках Спартакиады народов России. II ...